МошеЙница• 03 декабря 2016

Потеют стекла на пластиковых окнах!сос!

Возникла проблема в квартире потеют стекла,да так что аж течет((( пошла плесень на откосы из-за этой сырости! может кто знает как решить этот вопрос,может кто победил эту сырость?
40каградусная• 03 декабря 2016
Нарушена технология при установке окон-так не должно быть
Оле Лукойе• 03 декабря 2016
Вентиляция плохая.
Не будь КакСвета• 03 декабря 2016
дешева рибка погана юшка
Королева красоты• 03 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Нет. Я тоже так думала. Оказалось просто проветривать надо чаще.
автор МошеЙница • 03 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Окнам лет десять проблема возникла года 3-4 назад
ura1981• 03 декабря 2016
Ответ для40каградусная
брєд
немає вентиляції от і течуть

повирізайте по 5см ущільнювача щоб вікна продувало і буде менше текти або і перестане
автор МошеЙница • 03 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
дешева рибка погана юшка
В смысле?обычные пластиковые окна 10 лет назад не было особого выбора окна да и окна
Чижик Пижик• 03 декабря 2016
Слышала как-то от мужа, что это при установке не правильно рассчитали точку росы.
автор МошеЙница • 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
брєд
немає вентиляції от і течуть

Можно подробнее))где именно вырезать нужно? Где это ущильнювач?
Иванка Бур• 03 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Поставте зимнее проветривание и будет Вам счастье!
Оле Лукойе• 03 декабря 2016
однокамерный?
к.Буланова• 03 декабря 2016
Утепляли стены? Мы балкон утеплили, теперь тоже окна текут.
Стопудова• 03 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
под окном снизу на раме есть мааленькие дырочки вентиляции, наверное забились, надо почистить. на раме возле подоконника
ura1981• 03 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Асььь???
Тоска роси це місце де стикається холод з теплом!!! І відповідно як правило урворюється конденсат, що там розраховувати
Щоб такого не було подрібно двокамерні склопакети брати, тоді немає різких перепадів температур і відповідно роси
Оле Лукойе• 03 декабря 2016
Каркуша Клара• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
Асььь???
Якщо ти такий тупий, що не знаєш, що треба вираховувати точку роси, то мовчи хоча б, йолоп!
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
Да, это верно. +++
Даже в сильные морозы оставляем в кухне, например, или в одной из комнат одно из окон на зимнее проветривание иначе - будет сауна, и будет то, о чем Вы , Автор, рассказываете.
ura1981• 03 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Відкриваєте вікно, і на сворці знизу вирізаєте пять см ущільнювача, якщо вікно має більше 60см ширини то в двох місцях його вирізаєте, і свонячок з тих дирок буде обдувати вікна
Якщо і далі буде тикти то таке саме і в горі вікна робите тільки там вирізаєте і на вікні і на рамі
ura1981• 03 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Обоснуй!!!
А не лямай
Що там враховувати
Чижик Пижик• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
Асььь???
Та хоть 5-камерные бери, Юра! И все равно конденсат будет.
Чижик Пижик• 03 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
+100!
Чижик Пижик• 03 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Ничего там не вырезайте. Откройте на микропроветривание.
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Тоже вариант.
Я не помыла окна на зиму в этом году ( . Печалька, я - засранка ). Не успела как-то. Обычно - чищу пылесосом рамы, потом мою с переменой воды и смазываю резинки. А тут так-то провтыкала.
ura1981• 03 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а що вже існують пятикамерні склопакери
читати навчіться про що я
Каркуша Клара• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
Обоснуй!!!
А не лямай
Що там враховувати
http://faqukr.ru/osvita/37256-shho-take-tochka-ros...
автор МошеЙница • 03 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
однокамерный?
Два стекла,да однокамерный получается
ura1981• 03 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
І чо???
Що там впливає на технологію/особливості виготовлення вікон що там і яким боком потрібно враховувати???
Каркуша Клара• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
І чо???
читий, чи не вмієш?
автор МошеЙница • 03 декабря 2016
Ответ дляк.Буланова
Нет не утепляли...хотя уже начали думать о этом,думали может поможет от плесени
ura1981• 03 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
читий, чи не вмієш?
Точка роси має значення для будівництва а не для монтажу платикових вікон!!!
Двокамерний склопакет чудово бореться з росою не вікнах так як немає перепаду температур
Але це вже окрема історія
Ви навчіться читати...