МошеЙница• 03 декабря 2016
Потеют стекла на пластиковых окнах!сос!
Возникла проблема в квартире потеют стекла,да так что аж течет((( пошла плесень на откосы из-за этой сырости! может кто знает как решить этот вопрос,может кто победил эту сырость?
Королева красоты• 03 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Нарушена технология при установке окон-так не должно быть
Нет. Я тоже так думала. Оказалось просто проветривать надо чаще.
МошеЙница
• 03 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Окнам лет десять проблема возникла года 3-4 назад
МошеЙница
• 03 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
дешева рибка погана юшка
В смысле?обычные пластиковые окна 10 лет назад не было особого выбора окна да и окна
Чижик Пижик• 03 декабря 2016
Слышала как-то от мужа, что это при установке не правильно рассчитали точку росы.
МошеЙница
• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
брєд
немає вентиляції от і течуть
повирізайте по 5см ущільнювача щоб вікна продувало і буде менше текти або і перестане
немає вентиляції от і течуть
Можно подробнее))где именно вырезать нужно? Где это ущильнювач?
Иванка Бур• 03 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Поставте зимнее проветривание и будет Вам счастье!
Стопудова• 03 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
под окном снизу на раме есть мааленькие дырочки вентиляции, наверное забились, надо почистить. на раме возле подоконника
Ответ дляЧижик Пижик
Асььь???
Тоска роси це місце де стикається холод з теплом!!! І відповідно як правило урворюється конденсат, що там розраховувати
Щоб такого не було подрібно двокамерні склопакети брати, тоді немає різких перепадів температур і відповідно роси
Каркуша Клара• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
Асььь???
Якщо ти такий тупий, що не знаєш, що треба вираховувати точку роси, то мовчи хоча б, йолоп!
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
Да, это верно. +++
Даже в сильные морозы оставляем в кухне, например, или в одной из комнат одно из окон на зимнее проветривание иначе - будет сауна, и будет то, о чем Вы , Автор, рассказываете.
Ответ дляМошеЙница
Відкриваєте вікно, і на сворці знизу вирізаєте пять см ущільнювача, якщо вікно має більше 60см ширини то в двох місцях його вирізаєте, і свонячок з тих дирок буде обдувати вікна
Якщо і далі буде тикти то таке саме і в горі вікна робите тільки там вирізаєте і на вікні і на рамі
Чижик Пижик• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
Асььь???
Та хоть 5-камерные бери, Юра! И все равно конденсат будет.
Чижик Пижик• 03 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
+100!
Чижик Пижик• 03 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Ничего там не вырезайте. Откройте на микропроветривание.
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Тоже вариант.
Я не помыла окна на зиму в этом году ( . Печалька, я - засранка ). Не успела как-то. Обычно - чищу пылесосом рамы, потом мою с переменой воды и смазываю резинки. А тут так-то провтыкала.
МошеЙница
• 03 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
однокамерный?
Два стекла,да однокамерный получается
Каркуша Клара• 03 декабря 2016
Ответ дляura1981
І чо???
Що там впливає на технологію/особливості виготовлення вікон
що там і яким боком потрібно враховувати???
читий, чи не вмієш?
МошеЙница
• 03 декабря 2016
Ответ дляк.Буланова
Утепляли стены? Мы балкон утеплили, теперь тоже окна текут.
Нет не утепляли...хотя уже начали думать о этом,думали может поможет от плесени