А вот недавно• 03 декабря 2016

Харьков, лечение варикоза в Институте общей и неотложной хирургии, отзывы.

Очень нужны отзывы об этом институте, врачи, стоимость, стоит ли туда обращаться.
Варикоз давно, на одной ноге, уже надоел, хочу убрать. Хотелось бы услышать что-то об этом институте, и очень хорошо, если именно касаемо варикоза.
Спасибо всем отписавшимся)
Море Счастья• 03 декабря 2016
Очень хороший сосудистый хирург Зюзько Сергей Натольевич, работает в областной больнице!

автор А вот недавно • 03 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
а где она находится?
я не из Харькова, и не из области)
Армейская• 03 декабря 2016
хорошие врачи в Пятихатках в больнице, все знакомые там делали, и по деньгам нормально
Армейская• 03 декабря 2016
а в 4ке, ну в здании которое рядом - вроде очень дорого, знакомый лежал экстренно, но операцию там не делал
ТихоЯ• 05 декабря 2016
Автор, если актуально. в институте очень хорошо делает варикоз Гурьев И.А.
я там работала . У него все пациенты очень быстро выписывались все без осложнений . Что называется легкая рука.
автор А вот недавно • 05 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
здравствуйте, спасибо, актуально)

а по ценам, наверное, не просветите?)
это сосудистое отделение находится на Балакирева, верно?
ТихоЯ• 05 декабря 2016
по ценам точно не скажу, нам же не говорят сколько берут. да это на Балакирева , левее от 4-ой неотложки. сердечно-сосудистое отделение на 4 этаже. можете сначала позвонить в консультативную поликлинику и спросить когда он будет на приеме. может меньшими деньгами обойдется. Обычно кто принимает, тот в свою палату и оформляет.
он Вас выслушает, пощупает, задаст вопросы и когда будет направлять в стационар, поинтересуйтесь к нему ли? и В хотели бы к нему.
автор А вот недавно • 05 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
о, спасибо большое за разъяснения