НаливайКа• 03 декабря 2016

Девочки, дорогие, посоветуйте крем для рук!

Заметила, что после мытья посуды и прогулки в холодную погоду, очень сушит кожу рук. Что посоветуете? Желательно не дороже 200 грн
Отвечаю всем• 03 декабря 2016
Neutrogena

Жидкость для снятия глаз• 03 декабря 2016
Бальзам для рук NIVEA SOS
автор НаливайКа • 03 декабря 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Neutrogena
а чем еще пользуетесь этой фирмы?
вентиляторная• 03 декабря 2016
У эос нормальные
Я Главная• 03 декабря 2016
гарньер красный очень питательный
гадаю вам• 03 декабря 2016
можете заказать у меня целый набор мери кей Бархатные ручки!!! супер эффект!!!
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2016
Ля рош
волосатое стекло• 03 декабря 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Neutrogena
Мне тоже он очень спасает руки!
viconsa• 03 декабря 2016
Да, у меня тоже была такая проблема. Спасало масло ши. Только на раздраженную кожу мне немного щипало. Зато краснота быстро проходила.

ДелиВерка• 03 декабря 2016
Я и лицо и руки спасаю лосьеном сына) у него кератоз и очень сухая кожа, спасает только Эксипиаль липолосьен, стоит 200+ грн но там огромный бутыль, моментально увлажняет кожу, я им на ночь лицо и руки мажу) другие крема куме отдала ))
Аноним_Русалка• 03 декабря 2016
Мягкий крем ЯКА ’Кофейный’. Он универсальный - и для рук и для ног, и для тела. Смягчает супер! И цена классная!
Папобус• 03 декабря 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Neutrogena
Плюсуюсь. У меня очень сухая кожа, Neutrogena - фаворит уже не первый год.
Из бюджетного недавно понравился Биокон ’Зимний уход’. С Neutrogena не сравнить, но тоже хорош.
Бентливуман• 03 декабря 2016
Боди Шоп миндальный
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16627075.html вот , хороший
Alesya_Kotenok• 04 декабря 2016
Изумительный крем для рук вот для такой как сейчас погоды и после кучи вымытой посуды
http://krassotka.com.ua/natura-siberica/srazy-anim...