Царевна в уггах• 03 декабря 2016
Не знаю что это может быть по здоровью и боюсь страшного.
Всем доброго. В последнее время у меня проблема- не держится моча.Пошла к урологу- сдала анализы,было небольшое воспfление,попила урохолум,антибиотики,опять пришла к доктору-все нормально.После лечения стало хуже.Боюсь, чтоб не онкология была.. и уже всего боюсь. Я мама,у меня ребенок,в разводе.Если со мной что-то случится то страшное,девочки.Куда идти и не бояться такой проблемы,это может быть,напимер,опущение и т.п. но не онкология.?
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2016
не паникуйте, у гинеколога были? опущения стенок влагалища нету? тяжесть поднимали?
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Недержание именно? Или часто в туалет ходите и терпеть не можете?
Грабля• 03 декабря 2016
Если теряли в весе или поднимаете тяжести, может быть опущение. Все лечится, не волнуйтесь
Фиктивная• 03 декабря 2016
Автор ,это может быть опущения-правильно девочки пишут. У меня .кстати, такая же проблема-я чихнуть не могу ,или прокашляться спокойно((( Недавно буквально началось...
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
просто не держится и по ногам течет
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
да,ребенка ..он тяжелый
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Спасибо. А как лечится, дорого?
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Опущение скорей всего, к гинекологу сходите
спасибо
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
не была давно,погибла моя врач,золотые руки а другого найти нет времени хорошего
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Девочки, а кто знает, это операцию делать..???
сколько времени прошло после родов?
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
сколько времени прошло после родов?
В декабре 5.)
Стрекозей• 03 декабря 2016
А Вы не нервничали?У меня когда понервничаю.тоже начинается.попробуйте пропить семя укропа 1ч.л. на стакан кипятка.выпить в течении дня и пока не прекратиться.Мне помогло
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
сколько времени прошло после родов?
и у меня плановое КС было.
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
и у меня плановое КС было.
почитайте ’слабые мышцы тазового дна’ или укрепление мышц малого таза’, со мной такое случилось после поднятия тяжести
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
Нервничаю..ребенок больной,муж бросил,а до этого скандалил,все один к одному..
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо большое.!
Честно ,про такое и поговорть не с кем,стыдно жуть..
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо большое.!
очень большое количество женщин, и женщин молодых от этого страдают, ничего здесь постыдного нету
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2016
здесь коротко почитайте
и на консультацию к гинекологу и урологу обязательно, всё будет хорошо
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
да вчера прямо на работе случилось..еду в трамвае домой и прямо чувствую этот запах..прошу прощения за подробности.Еду и плачу, что с ребенком будет,родителей нет,есть только брат,думала уже с жизнью прощаюсь.. честно..
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
здесь коротко почитайте
спасибо)
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может подшивать придется.
понятно..боюсь ..
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо)
тоже упала в депресняк, когда у меня случилось, но со временем мочеспускание восстановилось. подтекание очень редко и чуть-чуть, но я завязала с тяжестями и с нервами тоже
Стрекозей• 03 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
это на нервной почве,у женщин с ребёнком до года сплошной стресс,а если ещё и муж не подарок.Постарайтесь успокоится,взять себя в руки.Знаю трудно,но надо.У Вас ребёнок,это самое главное.Вы молодая.всё у Вас будет хорошо))
Мядуза аля моргонер• 03 декабря 2016
Не паникуйте, идите к врачу. Скорее всего опущение. Делайте специальные упражнения каждый день, в ин-ете посмотрите какие. Всё будет хорошо, не переживайте))
Царевна в уггах
• 03 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
с тяжестями проще,а вот с нервами...сложнее..дите болеет,врачи то одно то другое..дай бог, чтоб это только опущение,если лечится то не так страшно,главное себя беречь и лечиться.