Ще з цiкавого Вдогонку теме о фигурах. Представьте ситуацию...подробности внутри +26 погадаем? +27 Невеликий розклад таро безкоштовно +107 Слава ТЦК +379 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Це капець, натрапила в тредс +79 Ленка с Тик ток и её настойчивая реклама голубой глины. +17 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Кто смотрит на Таро. Какая ситуация до конца лета? Что прям ежедневные обстрелы? +20 Давайте на анонимах погадаем +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1205 Безопасная страна Польша 4+964 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+633 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+432 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+332 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...+261 Безопасная страна Польша 4+134 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+133 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+136 Мами нейровідмінних, зайдіть +121 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+122 вы бы стали донором своему ребенку ? если бы он нуждался в органе+91