Банка с бутылками• 03 декабря 2016

Что делать?

Устроилась на новую работу. Работаю всего 2 месяца. Влюбилась в начальника поуши. Я замужем. У меня раньше такого небыло. Влюбилась так что ночами сниться он мне. По его взгляду и отношению комне я тоже понимаю что нравлюсь ему очень..... Что делать? Менять работу? Влюбилась как школьница....
Я тут с краю постою• 03 декабря 2016
А вы хотите согрешить?Честно дайте ответ.

ИзЮмрудная• 03 декабря 2016
меняйте работу
автор Банка с бутылками • 03 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Здравый смысл не позволяет... Но нравиться он мне безумно...
Я тут с краю постою• 03 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Потом будете жалеть((после того... незнаю, представьте себе, что он зубы не чистит или ходиь в закаканых трусах.Это примитивно очень, но может вас при таких мыслях отвернет от него ,иначе хана, меняйте работу.
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря 2016
бежать...
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2016
наслаждайтесь эмоциями, но не выключайте мозг. попустит. станете старше, захотите влюбиться, а не получается. на работе держите себя ровно и по рабочему. и угадайте кто с работы вылетит после неудачного романа и кто потеряет семью.
Сфера влияния• 03 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Очень мудрый совет!
Еще могу посоветовать в первое время сократить общение.