4есотка• 03 декабря 2016
кто достраивал кухню?
хочу из прямой сделать угловую с поворотом только нижнего ряда. получится?
что нужно учесть?
4есотка
• 03 декабря 2016
Ответ дляС перепою
Получится.
вы делалали?
какую глубину шкафов лучше делать?
что делать с тем дальним углом под мойкой?
какую глубину шкафов лучше делать?
Указка• 04 декабря 2016
А для чего вам этот поворот? если для увеличения рабочих поверхностей - то глубина стандартная 60 см, если просто шкафчики для всяких девайсов - то можно и 30 см...в дальний угол можно поставить бойлер кухонный, да много всяких вариантов)
рукиЖимолости• 04 декабря 2016
Мы удлиняли кухню с одной стороны. Стены ломать можно только не несущие.