Муроводчица• 04 декабря 2016

Девочки, что за тема была про каклетку с макарошками и кепчуком? Всё пропустила

Киньте ссыль ))
4есотка• 04 декабря 2016
Вот зачем вы ?! Жрать хочу
Лорка-хлорка• 04 декабря 2016
вот они! ))
4есотка• 04 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
вот они! ))
Все ! Убили! Это контрольный выстрел ! В голову
Лорка-хлорка• 04 декабря 2016
Ответ для4есотка
идемте вместе, проверим холодильники, никто ли чего там среди ночи не стащил ))
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2016
это не тема. это песня энджойкина по мотивам сериала ’Менты’. По сюжету, менты бомжа устроили на работу сторожем в дурку, и он хвастается, какое хорошее место, котлетки то макарошками, то с пюрешкой. а кепчук вместо котлеток - это уже местное кто-то выдал, как ’символ’ экономии на покупку брендовой одежды.
автор Муроводчица • 04 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага, спасибо) а то любопытство мучало)
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Ага, спасибо) а то любопытство мучало)
Та пожалуйста. У меня предположение, что после сегодняшней темы про странного типа с СЗ грядёт епоха вопросов про чемодан с обдолбанными гимнастами из цирка лилипутов в контейнерах для органов...
Лорка-хлорка• 04 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а помните, был какой-то детектив, и вот там был человек-паук, который мог пробраться куда угодно. Автор Чейз вроде бы.
4есотка• 04 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня там суши стоят :) соблазняют
Лорка-хлорка• 04 декабря 2016
Ответ для4есотка
У меня там суши стоят :) соблазняют
ммм! давайте тогда лучше ваш холодильник проверять вместе. мой мне уже не интересен ))
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
да, про пауков забыла! в контейнерах для органов с пауками, скорпионами и сколопендрами. в общем, ящик пандоры и мешок с котом. по той теме - однозначно.
Цикавенная• 04 декабря 2016
А у меня только пловчик и жаренные со сметанкой грибочки. Банально живу.... Ну ниче , бульончик уже есть ,завтра будет борсч.
автор Муроводчица • 04 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
А у меня, кстати, пресловутый каклетки, гречка и борщ
Цикавенная• 04 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
люблю каклетки
Готова привезти всю свою дружную семью на ваш борщ. Сначала съедим ваше , а потом каждый свое ....
Лорка-хлорка• 04 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
нене. там человека называли человек-паук, потому что он мог поместиться в чемодане, проникал в жилище через тоненькие щели, могу часа выжидать жертву, спрятавшись в ванной. не помню название книги. но я ею была еще долго потрясена. вспомнилось.
автор Муроводчица • 04 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
люблю каклетки
Хитрюля
Цикавенная• 04 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Хитрюля
Таки да,а шо ?
Сексом занимаюсь не часто ( 1 раз в 2 дня и не громко). Жить будем у вас не долго ( всего 2 недельки,больше вера не позволяет) .
автор Муроводчица • 06 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Этот детектив не ’Запертая комната’ называется?