муха в кедах• 04 декабря 2016
Ребенку 8 мес. Перепутал день с ночью. Ночью кричит.
Это мой первый ребенок, поэтому всего не знаю, вот и спрашиваю совет.
Уже несколько дней он ночью не спит. С 23-24 до 3-5 часов он бодрствует. Как вернуть режим сна. может кто-то сталкивался, подскажите. Раньше, если проснулся ночью, даю ему кашу и он дальше спит ( грудью не кормлю, отказался когда заболел бронхитом, и как бы я его не заставляла он отворачивался от груди и кричал), а сейчас, поест и все... гулять нужно.
Еще несколько раз за ночь кричит. Это нормально? Может у него испуг? Еще не крестили, но родные советуют, что если покрестить - все наладится.
Заранее спасибо за ответы.
муха в кедах
• 04 декабря 2016
Ответ дляhrushyk
В нього зуби ростуть,от і все
были у врача - говорит еще рано, даже не видно ничего.
Люблю кетчуп• 04 декабря 2016
у нас тоже такое было, с 2-4 ночи просыпалась и по 2-3 часа игралась. Потом прошло, где-то через месяца 2.
муха в кедах
• 04 декабря 2016
Ответ дляhrushyk
Вони в яснах проходять до верху,періодами,ззовні нічого не видно,а дитині болить страшне
Я думала может врач понимает, по деснам видно, что ли.
АдеКВАтная• 04 декабря 2016
Мы недавно такое прошли .
Малая засыпала в 9 вечера в час просыпалась и гуляла часов до 2 или 3 и потом снова спать . Примерно недели 3 или месяц жили в таком режиме.но у нас не кричала ,она сама себе гуляла я просто лежала наблюдала главное не загуливать ее потому как если разгуляться тогда алое спать до 4 не будет.
Удачи вам
Бронетапок• 04 декабря 2016
Ответ дляflowerr
Может смешно но говорят что нужно поменять ребёнку положение сна, голову положить туда где были ноги. Попробуйте, а вдруг)
Тоже так делала.
Шумелка Мышь• 04 декабря 2016
Зуби ростуть, це причина нервозності. А режим треба намагатися повернути. Коли спить вдень? Це звучить жорстоко, але треба будити, якщо відсипається в той час, коли не можете спати ви
Шумелка Мышь• 04 декабря 2016
У нас лікарі ніколи зуби не помічали. Дивіться на слюнки, пальчики в роті. І ще правильно рекомендують не гуляти вночі. У вас перша дитина, старшу, значить, не розбудить, тому не гуляйте, а вкладайте спати.
Хрестила обох до двох місяців. Спали погано старша до 7 місяців, менший до року.Тому умнічаю лише тому, що старші))
_Alekssandra_• 04 декабря 2016
У меня перепутал день с ночью в первые месяцы после рождения, на одном из форумов посоветовали одежду одевать на выворот. Вы знаете, помогло.
У Вас 8 месяцев...Вы вполне можете пару дней помучиться, не давать ему спать во второй половине дня. Вечером хорошо проветрить помещение, сон наладится
ovcharolga• 04 декабря 2016
возьмите мисочку и поставьте ее лицом к окну на подоконнике в комнате где спит малыш
муха в кедах
• 04 декабря 2016
Ответ дляflowerr
спасибо