Мэри Попкинс• 04 декабря 2016
правда ли что после 25 лет первого ребенка тяжело выносить???
и лучше до этого возраста родить?
тянитолкайка• 04 декабря 2016
Ответ длякультУра
Вы что? Где Вы услышали эту чушь! Родила в 29, забеременела без проблем (месяца за 2), выносила, родила сама 4.200, без разрывов. Из родзала в палату шла. Вот кто придумывает этот бред!
Я так же, только родила почти в 31. Всю беременность отходила очень легко, без токсикозов и прочих неприятностей. Пару часов схваток, родила с 3 потуги, без разрывов. Единственное, что огорчало, ну очень хотелось кушать
УлыбАчка• 04 декабря 2016
первую доченьку очень ждали, рожала после 30, на сохранении была большую часть беременности.
вторая беременность была супер легкой. у меня погодки.
очень много общалась в врачами по поводу планирования и сохранения беременности из-за состояния здоровья , очень большой проблемой сейчас является не просто выносить ребенка, а выносить и родить здорового. многие генетики утверждают что после 35-40 лет резко увеличивается риск развития патологий у ребенка. вот что страшно!
Ну ниче се• 04 декабря 2016
Конечно . Бегите рожать в 20 от соседнего лошка, чтобы в 30 сидеть разведёнкой с прицепом и ждать алиментов и нового ’папу, который полюбит как своего’. Главное ж успеть родить до 25
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
У меня есть одна знакомая, родившая в 50 лет первого ребенка. Я вначале думала, что она ЭКО делала, а потом узнала, что за время беременности она два раза на море за границу летала. Поэтому смею предположить, что чувствовала она себя отлично. Сама я родила в 34 года , беременность прошла замечательно. А про возраст чуть за 25 лет смешно переживать
Мэри Попкинс
• 04 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
если это ваши методы, то ради Бога)
Гербалайф и Ко• 04 декабря 2016
Автор хочет раскрутить очередную топовую тему, коих уже стонадцать было здесь.
Да, для вас лучше. А еще надежней в 15. Тогда точно успеете.
В 36 первого зачали и выносила-родила без проблем и ни единого медикамента, кроме железа.
Можете не верить.
Ну ниче се• 04 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
если это ваши методы, то ради Бога)
Нет, это не мои методы. Это мои наблюдения . Родившие в 20 из страха ’а вдруг потом не получится’ к тридцати все разведёнки, сидящие на сайтах знакомств и на всех мужчин смотрящие взглядом голодной собаки. Девушка, не спешите, мой Вам совет. И не надо обижаться. Мне почти вдвое больше и я уже навидалась тех, кто спешил родить, чтобы успеть
Мэри Попкинс
• 04 декабря 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Можете не верить.
’Автор хочет раскрутить очередную топовую тему’ - вот это мне нравится больше всего, когда так пишут
какой в этом толк, смысл, выгода???
Мэри Попкинс
• 04 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
у меня в 20 уже не получится) потому что мне 26.
Гербалайф и Ко• 04 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
какой в этом толк, смысл, выгода???
А в чем толк спрашивать стонадцатый раз об одном и том же?
По поиску вам вывалится штук 50 разжеванных ответов на аналогичные вопросы.
Гербария• 04 декабря 2016
Родила первенца в 28, беременность была лёгкая, роды стремительные, ребёнок немножко пострадал из-за этого, и из-за большого веса (4 кг), у меня были разрывы
Мастер Класс• 04 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
тогда и до 25 не получится тоже
Сусановна• 04 декабря 2016
Ответ дляDer_Natali
Конечно.А вообще в 30 пора оформлять пенсию.Что бы успеть к 35ти место на кладбище выкупить
еще после 35 нельзя сексом заниматься!!
Голубая устрица• 04 декабря 2016
Ответ дляМама Карло
А что мне говорить? Я когда младшего родила,то старшим было 20 и 10 лет
эх, я бы тоже третьего хотела, но гормоны и все такое... как оказалось очень ранний климакс - мое чернобыльское наследство... мы и второго еле успели в 35...
Чудо в декрете• 04 декабря 2016
Ответ дляDer_Natali
Автору по ходу лет 13.
Кукуша• 04 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Бред пишете, счастье в жизни не зависит от того, кто во сколько родил. У меня три лучшие подруги, родившие в 20-21, все живут счастливо и в браке.
Накладная• 04 декабря 2016
Первая беременность и роды в 37, пробегала, как лошадь, никаких токсикозов, все удивлялись!!! Хотя врачи ’напредсказывали’ кучу ужастиков, послала всех на ... Нашла нормального врача ездила к нему за 100 км и рожала у него ( кстати, мужчину), которому доверила себя и ребенка и ни на секунду не пожалела, все прошло нормально!!!
Пирожкиня• 04 декабря 2016
’правда ли что после 25 лет первого ребенка тяжело выносить???’
неа пи....ять !
Админко• 04 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Сотрудница такая же! Даже родным не говорила, никто и не подозревал. Возраст - 38,5.
Ну ниче се• 04 декабря 2016
Ответ дляКукуша
Оглянитесь вокруг , увидите , сколько разведёнок именно по причине ранних необдуманных браков. Три Ваши подруги не показатель от слова совсем
Мама родила меня в 19, я была счастлива иметь молодых родилетей. Мы были просто настоящими друзьями.
А мужа мама родила поздно. Там маразм конечно был полный, он очень страдал.
Так что тут нужно еще со стороны детей судить. Многие очень стесняются старых родителей, да и в возрасте потом можно им подпортить жизнь своим бредом. Каждому свое
Бедная Лиза• 04 декабря 2016
Вспоминаю, как в врач, дама преклонного возраста переселила меня к девушке в другую палату, сказав ’ вот будете здесь вдвоем лежать, так как вы ’строродящие’’). Мне было 27, товарке по палате -26. Кстати, родили мы отлично, ни одного шовчика и разрыва.
КучМала• 04 декабря 2016
Я дочку свою родила в 27 лет... Все нормально, Слава Богу... Не говорите глупости, пожалуйста. Кто вам такую чушь сказал то?! Врач? Тогда бегите от этого врача к другому, более адекватному...
Верочка 100%• 04 декабря 2016
невестка одного и единственного родила в 44 , племяннику 4 года сейчас - милашечка
Ответ дляБедная Лиза
Бедная Лиза• 04 декабря 2016
Ответ дляKashysh
Вот нашла про советскую медицину в статье-
’Итак, старородящие. С какого возраста женщина считалась таковой? Что касается середины прошлого века, времен Советского Союза, то дамы, рожавшие после 25 лет, носили такое вот неприятное название’.
)))