Капитошечка• 04 декабря 2016

Опять про нг))

Что подарить символически не знакомым людям? Семья муж с женой и две девочки. Детям я уже придумала, а вот родителям...
Это не должен быть именно подарок, а так знак внимания. Что посоветуете?
Нас друзья пригласили на нг. Получается мы едем к совсем не знакомым людям) по продуктам мы определились, тут все норм
Сегодня я не я• 04 декабря 2016
упаковку новогодних игрушек, или новогоднюю композицию
автор Капитошечка • 04 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Можно с символом наступающего года?
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
Бутылочку фраголино и вкусные конфетки
автор Капитошечка • 04 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
Бутылочку фраголино и вкусные конфетки
Ну, вообще -то мы уже купили ящик шампанского и пакетище конфет) это на всех
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
Ну так и все
Незнаю как другие, но я терпеть не могу всякие сувенирно-статуэточные подарки и потом их просто выбрасываю, думаю что зря человек потратился. Максимум оценила бы елочную игрушку с петушком, хотя если ёлка наряжена в определённом стиле, то тоже не факт что пригодится.