кнопкодав• 04 декабря 2016

Девчонки вопрос... Во сколько оцените работу?

Всем добрый день! Вот хочу заняться вязанием рюкзаков. Во сколько оцените работу?
И купили бы такой?
Детские_Будут?• 04 декабря 2016
никогда бы такое не купила,цвет

Isa Dora• 04 декабря 2016
Грн 300.
Не купила б . Не люблю хенд мейд,но работа аккуратная
ВосемьЯ• 04 декабря 2016
это очень на любителя.. красиво, да... но лично я бы такое не купила.
Ленне-Рейма• 04 декабря 2016
Не купила бы , но думаю есть любители гривен 200-250
ШапкаУшанка• 04 декабря 2016
Не купила.
200.
рукиЖимолости• 04 декабря 2016
мммм даже не знаю. Ну это совсем не продажная вещь. Это так из разряда связала себе сумочку. Но продавать такое
lollique• 04 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Не купила.
200.
Так же
ШапкаУшанка• 04 декабря 2016
Хотя сама вяжу. И шью.
Но для себя и дочери.
Бесбардак• 04 декабря 2016
Нет,извините.

Верочка 100%• 04 декабря 2016
Цвет мягко сказать неудачный. Если повеселее бы был... Но лично я такое не люблю. За 200 бы не купила, если бы даже кто-то подарил, была бы не очень рада
KatriSSa• 04 декабря 2016
нет
вязанные рюкзаки не очень хорошая идея как по мне, т к известные марки не производят такой товар даже, т е это не модно и не популярно

сейчас шапки покупают безразмерные объемные, пледы

рюкзаки может только если детские
автор кнопкодав • 04 декабря 2016
Спасибо. Тогда займусь чем-то другим))
Может фото ещё не очень, фотографировала вечером. Свет плохой, цвет не передаёт.