Фрикаделька• 04 декабря 2016
Помогите проголосовать за название улицы в Киеве
Была и есть - Лебедева
Хотят назвать Юрия Поправки
Мы, жители, хотим как минимум вернуть старое название - Финская
Всё это происходит в Киеве, на м.Черниговской)
К вам просьба, просто проголосовать ПРОТИВ,
Это будет значит против Поправки. Большое спасибо.
Триста спасибо!
Хотят назвать Юрия Поправки
Триста спасибо!
Фрикаделька
• 04 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Там региться надо?
Да((, я знаю, Что многие уже зарегились, это сайт кмда, очень часто приходится за что-то голосовать.
Ну, это, если кому не сложно....
Фрикаделька
• 04 декабря 2016
Ответ дляразмахер
невопрос, сейчас)
Делаем историю Киева вместе!
размахер• 04 декабря 2016
Ответ дляФрикаделька
Делаем историю Киева вместе!
я бы предпочла просто, чтобы мой Киев оставили в покое, на место в истории не претендую)
Фрикаделька
• 04 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Я тоже! Но если уже нужно менять, то пожалуйста, учтите мнение киевлян.)
75В• 04 декабря 2016
Толку? Там и не киевляне голосуют... Нам уже наголосовали. Хотя радует что Бандеру так и не объявляют в троллейбусе: или молча, или Московский проспект.
Вообще не факт• 04 декабря 2016
Ответ для75В
В автобусе ехала 47, уже объявляют
Вот кто поддержал переименование это, признавайтесь!
75В• 04 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
В автобусе ехала 47, уже объявляют
Я бы поплевалась... Как-то в маршрутке водителю видимо скучно стало: Следующая Бандеры, никто не выходит? Что тут началось: гвалт до конечной стоял, как будто в очереди в собесе постояла
Ничего, главное это пережить, потом и назад можно переименовать.
Фрикаделька
• 04 декабря 2016
Хотите прикол? Попросила.... Пару часов прошло, думаю гляну сколько человек помогло.... И что? Один! И то не так как я просила! Да здравствуют советчицы!