Чумачечая Весна• 04 декабря 2016
Колготки ТМ Африка какое качество?
Девочки, кто покупал деткам колготки ТМ Африка? Протираются, садятся, появляются ли катышки? Размеры полномерные?
Шопингмонстр• 04 декабря 2016
Сейчас носим такие. Мне они понравились больше, чем дюна. На рост 96 брала 98_104. Немного подсели. Не закашлатились., не протерлись пока.
Оч@ров@Шк@• 04 декабря 2016
Прошлую зиму брала на 98 больше 104-110. Махровые. Сели немного и стали как раз. На эту зиму они уже не налезли рост 102. Качество хорошее. Теплые катышков не было.