Мини-бикини• 04 декабря 2016

Купить ли такой шкаф-купе за 6800? чем он плох?

Понравился, в интерьер впишется отлично, в детскую комнату, туда может влезть почти все.

но это витринный образец !

BRW

Размеры 2,7 х 2, 1 х 0,6 м

Это дорого?

Его получается разберут и повторно собирать придется.

Помогите с выбором
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) Купить
19 (41.3%) Не покупать
автор Мини-бикини • 04 декабря 2016
Внутри три секции, в одну придется добавить пару полок, как по мне
tsibinanna• 04 декабря 2016
Если его разберут большая вероятнось что испортят пазы для болтов в дсп. Собраным нельзя доставить? Большой?
tata.sm• 04 декабря 2016
Я бы купила
Совбез• 04 декабря 2016
Покупайте, цена адекватная
Показушница• 04 декабря 2016
Смотря какая там система стоит.может самая дешевая
автор Мини-бикини • 04 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
Да, большой, 2,7 м ширина
автор Мини-бикини • 04 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Внутри да, но направляющие хорошие
Стрекозей• 04 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
А как в квартиру выносить- заносить?
Стрекозей• 04 декабря 2016
Я покупала шкаф б.у. Всё отлично. Собрали.
IQ 80• 04 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
мы покупали этой фирмы кровать и две тумбы, качество не очень, хотя внешне выглядят ничего.
Продали за полцены через пару месяцев, воняла задняя стенка, и на тумбу нельзя ставить чашку с водой, не говоря уже о горячем чае)
Но по дизайну у них есть интересные модели.
автор Мини-бикини • 04 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
Чем воняло?
Задняя стенка ДСП?
Капитанша• 04 декабря 2016
у нас брв, но еще польское. сейчас есть польша и украина
качеством очень довольны 6 и 8 лет уже
но как поведет себя при разобрать-перевезти-собрать не известно
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 04 декабря 2016
Я бы не купила.
Выставочные образцы, как правило подубитые...
Их постоянно все кому не лень елозят, открывают-закрывают...
Выставочный образец от Б/У мало чем отличается...
Тем более его разберу-соберут и после этого он может стать хлипким...
IQ 80• 04 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
Чем воняло?
Задняя стенка ДСП?
там и дсп не фонтан, но задняя стенка такая типа картона (она в принципе и у других фирм по идее может вонять). Может нам просто не повезло, но я очень чувствительная к запахам, и ждать когда оно выветрится не могла.
gerka87• 04 декабря 2016
У нас 2 шкафа БРВ и кухня их была. Кухню и 1 шкаф (им было по 5 лет) я оставила в квартире, которую продали. Кухня вообще отвратительная была. Шкаф третьего переезда не выдержал бы. 1 шкаф забрали и то хочу его менять. За 5 лет направляющим приснились барбарики.
Если вы из Днепра, могу посоветовать хорошего мебельщика. У него цены хорошие. Мы брали шкаф в детскую с Дасти за 2400. Шкаф в гостиную длиной 3 метра за 4400.
orachka• 04 декабря 2016
Ответ дляgerka87
Мне дайте контакты пожалуйста
nusjka2011• 04 декабря 2016
Муж в начале своей мебельной карьеры работал с БРВ,до сих пор под впечатлением )).Польское БРВ еще кое-как,а наше-сплошной неликвид.
iranet• 04 декабря 2016
Да у нас тоже их прихожая была, качество не самое лучшее, но цена заманчивая.
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
Я бы не купила,
Высота шкафа маленткая ,витрина, а разборка будет(
anonimka• 04 декабря 2016
Не берите! Двери широкие, не факт, что хороший механизм и эти двери через месяц не сломают механизм.