Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2016

Кто встречал Новый год один?

Не жалели? Чем занимались?
Как потом прошёл встреченный в одиночестве год?
Спасибо!
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2016
Будет в этом году. Закажу себе суши, приготовлю клубнику в шоколаде, куплю маленькую бутылочку Мартини Асти, спа себе организую и буду отдыхать!

redshoe-n• 04 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Я когда-то так встречала. Очень классно и не пожалела ни разу.
Автор, побалуйте себя тем, что любите и настройтесь на позитив.
автор Мадам БрЮшкина • 04 декабря 2016
Ответ дляredshoe-n
Да, меня это и не расстраивает) Я думаю, что мне будет хорошо побыть одной и делать, что захочу. Но опыта такого нет) Именно на Новый год
Почемучечка• 04 декабря 2016
Я зустрічала 2007р., з маленькою дитиною. Чоловік працював директором нічного клубу, був на роботі, а я не хотіла дитину везти до свекрів в село+ КД були, погано себе почувала. Чоловік на таксі приїхав на 10хв вже після 12. Нічого, рік пройшов щасливо, купили будинок і машину в тому році.
Peppermint Winter• 04 декабря 2016
Ой, для меня обычный день, как то с годами притупляется новогоднее предвкушение, понравилась идея про суши и клубничку!)
ПолБатона• 04 декабря 2016
Было дело ))) В общаге заперлась ото всех в комнате и завалилась спать. В наступившем году вышла замуж.
автор Мадам БрЮшкина • 04 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Отличный пример)))

Тра Ля Ля• 04 декабря 2016
Я тоже как то спать легла. И ничего. Ничего плохого не случилось.
МинерАлочка• 04 декабря 2016
у меня муж в молодости еще ,встретил один в клозете во дворе-так и заснул там
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2016
я вообще заметила у себя тенденцию - чем хуже (скучнее) провожу НГ, тем удачнее весь год проходит

п.с. моя мечта - встретить одной с вкусняшками. Но пока не получается
Свисток ля-минор• 04 декабря 2016
я уже 6 лет сама на Новый год.Привыкла
Вареный лук• 04 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
я уже 6 лет сама на Новый год.Привыкла
Ого, а сколько Вам лет?)
Свисток ля-минор• 04 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Ого, а сколько Вам лет?)
Свисток ля-минор• 04 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Ого, а сколько Вам лет?)
С мужем развелась ,родителей нет в живых.Покупаю бутылку вина,бутеры делаю и телик смотрю
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2016
я встречала.Отлично!(вру конечно.толпой веселее)Но!Мне с собой было очень комфортно.Я получила релакс.