Vita-Solomia26.92• 04 декабря 2016

Окр невроз ВСД ПА

Добрый вечер, подскажите у кого при ВСД неврозе есть подергивание? В последнее время могут сипаться разные части тела(. И очень плохой сон, ночю ужасы( простыпаюсь разбитая
katazhina• 04 декабря 2016
психоматика

Kashysh• 04 декабря 2016
Да, но это правда психосоматика. С этим можно бороться просто наладив свои мысли
katazhina• 04 декабря 2016
тьфу-ты, с ошибкой написала. Психосоматика. У меня когда еще такое было, глаз дергался постоянно
izu• 04 декабря 2016
Ответ дляKashysh
получается человек сам надумывает и у него идет сокращение мышц? или какая взаимосвязь?
Kashysh• 04 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
У меня сейчас такое)) уже неделю) дергается и днем и ночью) просто жесть)
Kashysh• 04 декабря 2016
Ответ дляizu
Ну накручивает постоянно себя, всякие мысли, нервы возбуждены, все тело от этого зависит, отсюда и всяки подергивания, и нервные тики
Ameli_85• 04 декабря 2016
Невроз. Как планируете лечиться? Что -то принимаете?
автор Vita-Solomia26.92 • 05 декабря 2016
Ответ дляAmeli_85
Да я АД принимала , сейчас схожу( плохо очень. Но я должна перетерпеть не хочу зависимость себе заработать, и есть у меня психотерапевт , но редко с ней вижусь так как ребенок робота просто времени не хватает. И если честно за тех пару встреч с ней прогресса не вижу( она говорит АД надо пить, но хорошй терапевт наоборот будет стараться без таблеток поставить на ноги, а АД как ро мне крайние мери(
Ameli_85• 06 декабря 2016
Ответ дляVita-Solomia26.92
Пару встреч это мало. Необходимо чаще и больше. Не меньше 10.