Девочки ! сореентируйте пожалуйста . Сколько будет стоить пошить к примеру такой костюм . Естественно материал покупаем заранее . именно по работе . хочеться обьективного мнения . Дети примерно 140 см +- Фото костюма не мое . Это как пример
lesik.sivachenko• 20 декабря 2016
Трикотажная фабрика Джерси,индивидуальный пошив по адекватным ценам
Несколько примеров наших работ,изготовленных для танцевальных коллективов