Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2016
Воспаление легких, температуры нет, антибиотик уже 6,5 дней, вроде даже
на ухудшение пошло, болит слепой стороны когда кашляю( Могут уложить в больницу? Ребенок маленький есть,поэтому и интересуюсь
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2016
болит в груди именно или когда напрягаетесь при кашле? может просто ’накашляли’. у меня такое часто бывает при кашле, иногда просто держу рукой, когда кашляю.
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2016
вообще при воспалении легких лучше не пить антибиотики, а делать уколы с ними.
Бабка-ежика• 04 декабря 2016
Ну вы ваще, автор.... А к врачу обратиться не думали? Мне тоже прописали антибиотик в таблетках - Сумамед. Я уже на второй день поняла, что чего-то он не помогает. В итоге мне стали капать внутривенно антибиотик из класса цефалоспоринов + реосорбилакт. И еще 4 вида муколитических прописали пить. Одно из них еще и помогает донести антибиотик к каждой клетке с воспалением. И около 3-4 литров теплой жидкости в сутки. А вы ждете чего-то.... Боль в груди и затрудненное дыхание - два ооочень нехороших признака при пневмонии. У вас один уже проявляется, а вы на советчице?????
Бедная Лиза• 04 декабря 2016
автор, неделю капалась, теперь поменяли антибиотики на таблетки двух видов, отказалась от госпитализации и лечусь дома, сдавайте анализы и выздоравливайте
Я такая - жду трамвая
• 04 декабря 2016
Пью Флемоксин, завтра на рентген, еще не делали, но в субботу дежурный врач направил и сказал что скорее всего правостороннее(
Бабка-ежика• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хм. Флемоксин ооочеень слабенький в отношении пневмонии. К тому же, в таблетках.