Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2016

Воспаление легких, температуры нет, антибиотик уже 6,5 дней, вроде даже

на ухудшение пошло, болит слепой стороны когда кашляю( Могут уложить в больницу? Ребенок маленький есть,поэтому и интересуюсь
Мальчун-задирун• 04 декабря 2016
Анализ крови сдайте

АфродитаПетровна• 04 декабря 2016
Как вам поставили воспаление? Рентген делали,?
АфродитаПетровна• 04 декабря 2016
Пусть доктор поменяет антибиотик.
Какой вы сейчас принимаете?
Накладная• 04 декабря 2016
кроме АБ что пьете?
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2016
болит в груди именно или когда напрягаетесь при кашле? может просто ’накашляли’. у меня такое часто бывает при кашле, иногда просто держу рукой, когда кашляю.
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2016
вообще при воспалении легких лучше не пить антибиотики, а делать уколы с ними.
Антонина матушка• 04 декабря 2016
А какой антибиотик?
Тектоническая расческа.• 04 декабря 2016
может у Вас нет воспаления?
Гусеница• 04 декабря 2016
Не посещала ли вас мысль обратиться к доктору вместо форума? Имея маленького ребенка? Вам форум будет антибиотик назначать?

Бабка-ежика• 04 декабря 2016
Ну вы ваще, автор.... А к врачу обратиться не думали? Мне тоже прописали антибиотик в таблетках - Сумамед. Я уже на второй день поняла, что чего-то он не помогает. В итоге мне стали капать внутривенно антибиотик из класса цефалоспоринов + реосорбилакт. И еще 4 вида муколитических прописали пить. Одно из них еще и помогает донести антибиотик к каждой клетке с воспалением. И около 3-4 литров теплой жидкости в сутки. А вы ждете чего-то.... Боль в груди и затрудненное дыхание - два ооочень нехороших признака при пневмонии. У вас один уже проявляется, а вы на советчице?????
Бедная Лиза• 04 декабря 2016
автор, неделю капалась, теперь поменяли антибиотики на таблетки двух видов, отказалась от госпитализации и лечусь дома, сдавайте анализы и выздоравливайте
автор Я такая - жду трамвая • 04 декабря 2016
Пью Флемоксин, завтра на рентген, еще не делали, но в субботу дежурный врач направил и сказал что скорее всего правостороннее(
Бабка-ежика• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хм. Флемоксин ооочеень слабенький в отношении пневмонии. К тому же, в таблетках.