Рекламама• 22 июля 2013
А как вам новый кли Лободы Под лед?
А как вам новый кли Лободы "Под лед"?
Повелительница лампочек• 22 июля 2013
Очччень и очччень!!! Особенно на фоне остальных украинских ’зирок’!
Простецкая• 22 июля 2013
Никак ((( и слямзеный мотив . Молодая Лобода мне нравилась .. Мишка.. Мужчина и ламборджино .. Какой то задор секс был , а ща обычная мукла (((
Рекламама
• 22 июля 2013
Ответ дляПростецкая
Знающие люди говорят, что не только мотив слямзеный...
Швидка Настя• 22 июля 2013
песня нравиться очень. но я ее как то слушать предпочитаю. интервью и клипы что то мне не очень.
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2013
Ответ дляРекламама
грин грей мазафака)))) ну..... припев послушайте
а сама она уже похожа на трансвестита. старого и гадкого.
mary-franch• 22 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так там мотив мазафака вроде как в честь какого-то юбилея у грин грей.
Рекламама
• 22 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я имела ввиду не только музыка слямзена, а и некоторые моменты из клипа
И вообще в клипе есть фффсе, чтоб схавал народ 100 пудово! Дети наверное в восторге!! И секс и наркотики и пр грязь! Не могу прям смотреть, противно, и она такая страшная! Народу нравится, видимо я старею( не понимаю такую красоту я...
Даже страшно что она может стать дочери кумиром! Не дай Бог, т-т-т.
Простецкая• 23 июля 2013
Ответ дляРекламама
Че тут знать клипы Леди Гаги кто видел , поймет где образы брала ::)) оно режет глаз даже простому обывателю.