Мама Карло• 04 декабря 2016
Посоветуйте дерматолога-трихолога в Киеве. Грибок
Девочки, посоветуйте трихолога, у меня и у ребенка на коже головы появился желтоватый налет, думаю это грибок. он не по всей голове, а местами. Не знаю куда бежать. Хочется попасть к профессионалу. Спасибо. Желательно правый берег (центр)
Украиночка• 04 декабря 2016
Недалеко от жд вокзала в сторону Соломенки есть государственная кожная клиника. Очень приличная. Нашла ее по отзывам. Попала к главврачу. Замечательный мужчина. У меня оказалась аллергия. Так он даже лекарств не назначал. Сказал,можете пропить то и то, но можно и не покупать -само пройдет. Я такое впервые вижу.Обычно назначат по максимуму кучу лекарств,что надо и что не надо. Все прошло точно как он и говорил. И по срокам не ошибся.
Вам там карточку в регистратуре заведут и на прием отправят.Возьмите паспорт.
Ненька наша• 04 декабря 2016
У меня ужасня перхоть, я только начла читать отзывы и всё больше склоняюсь к тому, что бы сходить в КВД на Саксаганского. У них есть себорейный отдел, буду читать отзывы по каждому врачу
Мама Карло
• 05 декабря 2016
Ответ дляКарамелья
Автор, а сколько ребенку лет, а то очень похоже на корочки себорейные. Вы шампунь не меняли? У нас такое в 2 года было, вычесала и больше с ними не сталкивались.
Нет, не корочки, хотя похоже. Просто у меня такое же и чешется иногда. Мне посоветовали пасту сульсену, но эффект временный, а теперь и ребенок, надо к хорошему специалисту
Мама Карло
• 05 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
Адрес вам нашла: Скрипника 48(бывшая улица Островского)
Спасибо
Мама Карло
• 05 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
Евродерм , врач Хобзей Кузьма Николаевич
Спасибо
Мама Карло
• 05 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Клініка Літус або клініка Ольги Богомолець
Спасибо