КоролеВешна• 04 декабря 2016

кто делал пудровые брови???

Девочки поделитесь впечатлениями...буду очень благодарна если еще и фото вообще очень хорошо)
Tatyanayaa• 04 декабря 2016
Это как?

автор КоролеВешна • 04 декабря 2016
Ответ дляTatyanayaa
Это как?
пудровое напыление
ПоэтеСССа• 04 декабря 2016
покажите фото
автор КоролеВешна • 04 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
покажите фото
Гигиенишвили• 04 декабря 2016
Подружка сделала. Всем понравилось. Уже вот на этих выходных и вторая должна была сделать.
Нормально. Но у меня свои норм, так что мне это не актуально.
ЗлойанОним• 04 декабря 2016
А сколько стоит?
автор КоролеВешна • 04 декабря 2016
Ответ дляЗлойанОним
А сколько стоит?
1000 и более...

АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
фото
мне очень понравилось на фото
можете дать ссылку на все работы мастера.
живу в глуши, у нас только мастера-аматоры, не понимаю как женщины не боятся к ним ходить, реально уродуют себя
автор КоролеВешна • 05 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
мне очень понравилось на фото
мы из запорожья...
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
мы из запорожья...
да мне просто все работы посмотреть, полюбоваться)
мне нужно искать мастера из Харькова - это ближайший ко мне город
автор КоролеВешна • 05 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
https://vk.com/baranova_k вот мне очень нравится как делает
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
спасибо, посомтрю)
автор КоролеВешна • 05 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
спасибо, посомтрю)
напишите потом что думаете) потому что собираюсь но трусиха. свои хорошие просто довести до идеала
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
я бы побежала))) уже сейчас
у меня свои неплохие, но крашу раз в неделю хной, хна ложится неравномерно, меня это бесит, через 3 дня приходится подкрашивать карандашом. Надоело.
Я всегда фукала на татуаж, потому что у всех, у кого видела я, выглядело ненатурально.
У мастера по ссылке идеальные работы, на мой взгляд.
Детские_Будут?• 06 декабря 2016
не знаю, пудровые это или нет, но мне эти работы нравятся https://www.instagram.com/artyom_permanent/
Вредняжка• 14 декабря 2016
я вчера себе сделала, сижу как Брежнев...)
мастер сказала, что эти 7 дней нужно просто пережить и потом все будет естественно, но пока очень смешно)))