Просто красавица• 05 декабря 2016
Какой у вас оператор сотовой сети?
Подскажите, какой оператор/тарифный план самый выгодный? Была на лайфе по 12.50 , но теперь 40 грн. платить как-то не хочется. Интернет не нужен. Какой у вас оператор?
Результат:
вже голосів:
27 (41.54%)
МТС
26 (40%)
Киевстар
11 (16.92%)
Лайфсел
1 (1.54%)
Другое
Не против• 05 декабря 2016
У меня двухсимочный телефон
водафон - 15 грн/мес (по акционному предложению единоразово оплатила сразу за год),
киевстар - 45 грн/мес
Тепличная• 05 декабря 2016
Ответ дляНе против
У меня двухсимочный телефон
киевстар - 45 грн/мес
А какой тариф водафона? Интернета много?
Пенек Возмездия• 05 декабря 2016
Ответ дляНе против
У меня двухсимочный телефон
киевстар - 45 грн/мес
во, у меня тоже 2 симки
на Водофоне 12 грн в месяц
на Киевстаре - 20 грн в месяц
на Водофоне 12 грн в месяц
на Киевстаре - 20 грн в месяц
Не против• 05 декабря 2016
Ответ дляПенек Возмездия
во, у меня тоже 2 симки
на Водофоне 12 грн в месяц
на Киевстаре - 20 грн в месяц
на Водофоне 12 грн в месяц
на Киевстаре - 20 грн в месяц
О, а расскажите, плииз, что за тариф на киевстаре за 20 грн?
Я не нашла дешевле 45.. а мне по сути он только для звонков нужен. интернет не могу настроить - не работает киевстаровский, мользуюсь водафоновским
Пенек Возмездия• 05 декабря 2016
Ответ дляНе против
там у них цена от региона зависит
в каждом регионе свои расценки на тарифы, у меня по сути самый простой ’Звонки +, регион 2’
инет работает, но я им пользуюсь вообще редко, можно сказать в экстренным случаях.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2016
Ответ дляНе против
глянула сейчас, видимо и у нас тарифы поднялись, сейчас минимальных 2 тарифа - разговоры и разговоры+ = 35 и 55 грн
Раздражевская• 05 декабря 2016
Два: Киевстар и МТС
У нас смарты на 2 карты. У мамы тел , 2 карты.