Добрый Dietolog• 05 декабря 2016
к теме из топа про марокканского афериста ("Срочно! странная ситуация на сайте..
автор тему закрыла, а я нашла сообщника того типа
здесь у нас, в киеве
нашла только что
здесь у нас, в киеве
нашла только что
Ответ дляМочалкин блюз
дайте ссыль на разоблачение!!!
так тут детективный роман в двух частях, разоблачение идет где-то с 6-7 страницы первой части.... и продолжается здесь))
вот первая часть:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671895
вот первая часть:
Малявка-козявка• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
а у меня так моего знакомого (европеец) украинка развести пыталась). Вроде как она ехала к нему в гости, и купила перстень с камнем. На таможне в нашем аэропорту ее задержали, и хотели посадить за контрабанду. Она, зная, что они все коррумпированы, предложила им вариант, что она откупится, и позвонила этому эвропейцу. А он сказал, что пусть укажут реквизиты - и он переведет деньги через банк, а не через вестерн... но в этом должен участвовать ЕГО адвокат, т.к. он хочет гарантий, что ее после этого отпустят). Она сразу же исчезла, не продолжая настаивать на переводе через вестерн юнион))
сообразительный)))
Пацака-задирака• 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
ну про прилетал как раз нет сомнений. прилет это просто основание для встречи ночью.. А вот зачем нужна именно ночь - нужно думать...
Чтобы соседи лицо не увидели. Меньше свидетелей
Улыбчик• 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
ночью думается плохо
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
как минимум переспать разок, или жить-спать у нее нашару, пока не выгонит.
а потом,уходя,сложить в тот чемодан все нажитое непосильным трудом барышни
Мечты сбываются• 05 декабря 2016
Ответ дляNotada
Обратите внимание на высокого парня с прямыми длинными волосами с прямым носом. ;)
там где 3-е это фото из твитерра Фатимы, которое уже удалили, но гугл помнит всё;)
2-е из анкеты с маил.ру
посмотрите дату загрузки тех фото именно они есть ВК и на мамбе
он должен был встретиться ночью с ней, в оправдание запросто можно было бы сказать, что фото на сайте старые.
а фото которое прислано больше всего похоже на
2-е из анкеты с маил.ру
Простите, но по-моему на фото разные люди... Парень Anas Laasry абсолютно не похож на фото №3, которое отправлялось девушке. У них же разная форма лица, носа, губ...
Ответ дляДуболом
а зачем для секс-туризма напарник?)) тот, которому сорокет)
тот, который в киеве - хочет пристроиться, тот, который на сайте зависает - ’пристраиватель’. Может ему % отстегивают те, кого он пристроит)))) Баба ему тут бабла даст - он своему агенту с сайта деньги и переведет)).
Блин, ну я там знаю, как именно они договариваются)
Улыбчик• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
это более вероятно, а злой был потому что его выгнали/сам ушел, от очередной, и ночевать реально было негде, так как беден/жмот
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
с этим нужно что то делать!
Кому там слова не давали• 05 декабря 2016
Девочки ,я пропустила или уже выяснили,в чем же АФЕРА то?
Ответ дляМалявка-козявка
сообразительный)))
ой, да у меня еще один знакомый звонил нам так среди ночи с воплями ’спасите-помогите.. мне надо срочно выехать, а то завтра я уже не выберусь’ (поехал с ’невестой’ знакомиться, она его в первый же вечер развела на почти 1 тыс. евро))) Причем умный мужик. И когда по телефону это рассказывал - сам удивлялся тому, как это могло произойти... но был уверен, что утром все продолжится, и он ничего не сможет сделать. Искали ему билеты, заказывали ему такси (другой город)... отписался, когда сел в поезд, отзвонился утром, когда приехал в киев. Сидели потом с ним обсуждали, как он в такое вляпался). Сейчас уже нашел девушку, пару лет, как она у него там.. вроде расписались уже в мерии.
Наездница• 05 декабря 2016
Ответ дляLoveYou
А меня не отпускает то, что все было запланировано именно ночью и что надо было брать с собой ребенка. Очень похоже, что девушку бы обчистили.
Вполне возможно, что никто ниоткуда не прилетал, а это Саад был все время в Киеве. Локацию можно легко ставить себе любую путем подмены айпишника через разные программы.
ну что там чистить у девушки с ребенком.. что она богатая вдова миллионера..
Тра Ля Ля• 05 декабря 2016
Слушайте автор, а не думаете, что делаете медвежью услугу автору той темы? Подвергаете ее риску? не думаете что марокканец не решит отомстить за такую популярность, не?
Дуболом• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
так не похож он на того, кто пристраивается
и что это за схема: женщина пишет молодому джигиту, а тот ей ’пристраивает’ мужчинку, видавшего виды? Типа женщине все равно, главное, чтобы в трусах инструмент имелся?) Извини, ты мне не нравишься, нов качестве утешительного приза - вот тебе мой друг!
Смурфик• 05 декабря 2016
Ответ дляНаездница
если б вы знали как живут в общей своей массе египтяне и марокканцы.)
Ответ дляУлыбчик
ночью думается плохо
да, и это еще к тому же
+ гормоны другие включаются....
Смурфик• 05 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а откуда ему знать о популярности? Если только никто из девочек ссылку ему не кинет.
Ответ дляАБВГДэшница
что Вы?’ ЕГО непосильным секс-трудом
Смурфик• 05 декабря 2016
Ответ дляДуболом
они нам и правда на одно лицо.. наверное знают это.
Малявка-козявка• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Ну вот, и умные тоже могут быть доверчивыми. Хочется же ведь верить людям. А такие истории как раз заставляют ко всему относится с опаской. Но будем думать, что хороших все равно больше. А таких будем разоблачать))). Тем более опыт у Вас уже есть)))
Ответ дляНаездница
так если мужик вообще ’ гол как сокол’ - ему все подойдет. Борща наварит и пару шмоток купит - уже хорошо. А если постараться, то можно полностью ей на шею вылезти.
Наездница• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
ну так вот - втереться и остаться, но не ограбление мне кажется
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
что Вы?’ ЕГО непосильным секс-трудом
то не важно,важно что если в первом акте появилось ружье(чемодан) он обязательно должен выстрелить))))
Ответ дляТра Ля Ля
каким образом ’мстить’?))
денег у него нет, висит в другой стране (наверняка на пособии), . Его и раньше наверняка видели, обсуждали... и что? анкета с 2012 года. Эта. И несколько других, И наверняка мы еще не все нарыли. И что? И ничего. Точного адреса автора у него нет. Арабы будут ей писать - не ответит больше.
Тра Ля Ля• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
каким образом ’мстить’?))
а в чем смысл вашей темы? опять мусолить автора и пересказывать историю, которую просили удалить? для чего? для того, чтоб кто-то из его подельников с ней ’поговорил’ в Киеве? Вы уверены, что он не знает адреса, что не найдет ее никогда? Вам то видно, скучно, а о других Вы подумали? о чужом ребенке?
Дуболом• 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
гимнастом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2016
Я може не зовсім в тему, але бачу в арабів зараз мода така, наших жінок пробувати розвести, до мене постійно в ФБ в друзі просяться, в мене на авці фото з дитиною, може думають що мама-одиначка, на їх компліменти поведуся)) Але я їх навіть в друзі не додаю)))
Капитанша• 05 декабря 2016
я бегло читала прошлую тему,посмотрела эту и сделала свои выводы
1 для ограбления слишком все непонятно,ведь он не знает какоематериальное положение девушки,да исудя по всему, у нее нечего брать....
2 скорее всего,ему надо пожить у нее с комфортом и бесплатным сексом
3 еще один вариант - возможно ту него есть план остаться в Украине,получить гражданство. Для этого ему надо жениться. Есть 2 варианта: фиктивный брак,НО за это надо платить фиктивной жене и вариант №2 - реальный брак, который решит очень много проблем, а именно
- жилье
- вкусная еда
- секс
- ну и со временем само гражданство
Хотя обычно таким образом гражданство пытаются получить товарищи из более бедных и проблемных стран,чем Марокко, например Сирия, Афганистан, Палестина.....
Ну всякое бывает...
Главное,что героиня сей мутной истории не повелась на Амстердамско-Марроканского прЫнца,работающего в ОВИРе....
- жилье
- вкусная еда
- секс
- ну и со временем само гражданство
Ну всякое бывает...
Ответ дляДуболом
не похож тем, что у него там есть семья? Так им семьи не помеха. Или чем не похож? Там денег мало, семью кормить надо, приехал сюда, работает, деньги отсылает туда. Заодно тут можно пристроиться жить у какой-то бабы дома, с ней спать (чего ж от секса отказываться, только потому, что арабская жена далеко?
), да и жить можно , в принципе, тоже за счет этой бабы. Удобно вполне.
К тому же , как обычно, нет гарантии, что тот, кто написал мне на сайте - это тот же, чей профиль на фейсбуке. Могут быть разные люди, просто стыренные фото (вон как мой муж - стырил фото левой тетки откуда-то из интернета - и я типа знакомлюсь).
), да и жить можно , в принципе, тоже за счет этой бабы. Удобно вполне. К тому же , как обычно, нет гарантии, что тот, кто написал мне на сайте - это тот же, чей профиль на фейсбуке. Могут быть разные люди, просто стыренные фото (вон как мой муж - стырил фото левой тетки откуда-то из интернета - и я типа знакомлюсь).