Добрый Dietolog• 05 декабря 2016

к теме из топа про марокканского афериста ("Срочно! странная ситуация на сайте..

автор тему закрыла, а я нашла сообщника того типа
здесь у нас, в киеве

нашла только что
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2016
Номер айди ни как не связан с номером телефона прикрепленного к анкете.Не в водите в заблуждение .
Просто типичный альфонс ,хотел пожить у нее секс кормежка за ее счет все.

автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а в чем смысл вашей темы? опять мусолить автора и пересказывать историю, которую просили удалить? для чего? для того, чтоб кто-то из его подельников с ней ’поговорил’ в Киеве? Вы уверены, что он не знает адреса, что не найдет ее никогда? Вам то видно, скучно, а о других Вы подумали? о чужом ребенке?
вообще-то мы секс-туристов ’мусолим’, если Вы не заметили)
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я може не зовсім в тему, але бачу в арабів зараз мода така, наших жінок пробувати розвести, до мене постійно в ФБ в друзі просяться, в мене на авці фото з дитиною, може думають що мама-одиначка, на їх компліменти поведуся)) Але я їх навіть в друзі не додаю)))
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Реальная версия
До меня кажется дошло))) какой секс? это бред однозначно!
Я предполагаю такую схему..
Ночь, ребенок, мозг жертвы отключен внезапностью и суматохой с чемоданом(основной акцент именно на нем) Предположим, что девушка повелась и оставила у себя чемодан, пошла кушать пиццу и тут...... у этого араба происходит что то нереальное, на что ему срочно нужны деньги или золото или не важно(то ради чего эта афера запланирована)!! Жертва под впечатлением его обаяния, полусонная и с ребенком, не имея времени обдумать и обратиться за помощью к советчицам, ищет деньги и пытается помочь! Она не переживает об обмане, т.к. бесценный чемодан араба в ее квартире как залог!!! И он не зря 100 раз повторял, что боится его оставить(типа он ценный чемодан этот) и только ей доверяет! Это типичный ход аферистов-рассказать как он вам доверяет, чтоб самому втереться в доверие))
Все! Он получает бабки, едет решать свои проблемы, а женщина дома в чемодане видит опилки например! Для этого и нужны напарники! Позвонить, разыграть роль того же таксиста или ментов или злодея и т.д.
А искать его никто не будет, т.к. он в Марокко, Амстердаме, Гондурасе ...
Ну как? Я Шерлок!!
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
я бегло читала прошлую тему,посмотрела эту и сделала свои выводы
1 для ограбления слишком все непонятно,ведь он не знает какоематериальное положение девушки,да исудя по всему, у нее нечего брать....
2 скорее всего,ему надо пожить у нее с комфортом и бесплатным сексом
3 еще один вариант - возможно ту него есть план остаться в Украине,получить гражданство. Для этого ему надо жениться. Есть 2 варианта: фиктивный брак,НО за это надо платить фиктивной жене и вариант №2 - реальный брак, который решит очень много проблем, а именно
- жилье
- вкусная еда
- секс
- ну и со временем само гражданство
Хотя обычно таким образом гражданство пытаются получить товарищи из более бедных и проблемных стран,чем Марокко, например Сирия, Афганистан, Палестина.....
Ну всякое бывает...
Главное,что героиня сей мутной истории не повелась на Амстердамско-Марроканского прЫнца,работающего в ОВИРе....
Дуболом• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
не похож тем, что у него там есть семья? Так им семьи не помеха. Или чем не похож? Там денег мало, семью кормить надо, приехал сюда, работает, деньги отсылает туда. Заодно тут можно пристроиться жить у какой-то бабы дома, с ней спать (чего ж от секса отказываться, только потому, что арабская жена далеко?), да и жить можно , в принципе, тоже за счет этой бабы. Удобно вполне.
К тому же , как обычно, нет гарантии, что тот, кто написал мне на сайте - это тот же, чей профиль на фейсбуке. Могут быть разные люди, просто стыренные фото (вон как мой муж - стырил фото левой тетки откуда-то из интернета - и я типа знакомлюсь).
1) на фотках у него есть тетя в очках (наша), так что борщи варить есть кому)
2) на машине ездит, доход постоянный есть такой, что и авто обслуживать хватает. Значит, при виде котлеты глаз не блестит, слюна не течет)
3) То есть женщина для пристроиться ему не надо, а вот почпокаться - вполне.
4) ’К тому же , как обычно, нет гарантии, что тот, кто написал мне на сайте - это тот же, чей профиль на фейсбуке.’
Ну да, он еще для достоверности в Египет слетал, чтобы потом эта информация отображалась в его анкете))
I_love_shopping• 05 декабря 2016
Сорри, я все не перечитывала, а разве в Марокко говорят по-турецки?
У Этой сестры Фатимы все на туркише в твиттере)
Дуболом• 05 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
Реальная версия
Я предполагаю такую схему..
Ну как? Я Шерлок!!
при этом женщина думает: ’Как хорошо, что я взяла с собой в пиццерию все свои сбережения и фамильное золото - смогла помочь парню!’
Notada• 05 декабря 2016
Про Марокко... в первой анкете у Саада вообще Париж написан, это что к чему-то обязывает? В Твитере у родственницы тоже Марокко, но где факт, что на монитором там вообще сидит женщина?
из реального только то что он учился в Ярославле в медицинском, ищет в инете любимую с августа 2008 года, фото использует старые с 2010 максимум, выбирает женщин в теле, судя по переписке. Из Раши теперь перебрался к нам (ничего не подозрительно, да?)...

LoveYou• 05 декабря 2016
Ответ дляНаездница
ну что там чистить у девушки с ребенком.. что она богатая вдова миллионера..
правильно, по мелочи - золото, гаджеты
мелкие кражи, чтоб можно было этим промышлять регулярно
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Домой сбегает, т.к. кафе рядом с домом не зря!
Аноним Секретарь• 05 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
девочки, а в чем афера???и зачем выманивать на свидание девушку вместе с ребенком?
я думаю,что б квартиру обчистить
Надувная пыль• 05 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
так там же ценный чемодан! его и притащит! не катит эта версия
Дуболом• 05 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
рискованно. Домой прибежит, заглянет в чемодан - а там опилки, и плакали его денежки.
Гага Газу• 05 декабря 2016
Девочки,ну,реально на фото ,где трое никто не похож на этого Саада...
Ну,правда....я читаю это все не клеется...
Я вчера тоже вычислила его все анкеты и т.д.,но кто-то без спросу автора все выложил...а сегодня вообще уже группировку обнаружили,только логики и смысла я не вижу....
Улыбчик• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я думаю,что б квартиру обчистить
да ну, он не узнавал про ее мат положение, все банально, крыша над головой и еда бесплатно, т.е. за счет принимаемой стороны, и секс + может деньжат подкинут на проблемы, которые как снежный ком будут валиться, не подкинут, быстрее найдет другую, посердобольней
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
но человек мог адресом своей страницы сам выбрать номер своего мобильного, для собственного удобства. если у тебя три номера и тебе надо различать, к какому номеру какую анкету ты привязал - то просто номер вписываешь, как адрес. и никакой путаницы).
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Чего она будет в чемодане копаться? Она благородная, одинокая мать..и голова другим забита)
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
айди не выбрают.Его сайт присваивает.

Улыбчик• 05 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
да и времени не будет, патамуштасрочнанада
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
айди не выбрают.Его сайт присваивает.
почему тогда Я ВЫБРАЛА?

это им СИСТЕМА сама выдала такие адреса?))

http://love.mail.ru/rado132

http://love.mail.ru/eleet2007

http://love.mail.ru/SweetAS86?sp=3
Тра Ля Ля• 05 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Автор той темы, т.е. я - прошу прекратить обсуждение этой темы и удалить ее. Все так переживали, чтоб со мной и моим ребенком ничего не случилось, а то что теперь происходит все равно, лишь бы поржать от нечего делать? а теперь уже дело не шуточное. Я еще раз прошу удалить тему, хватит постить тут его фото, писать гадости ему и его друзьям.
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
почему тогда Я ВЫБРАЛА?

http://love.mail.ru/rado132

http://love.mail.ru/eleet2007

http://love.mail.ru/SweetAS86?sp=3
При регистрации нет такой опции ка выбор айди анкеты))не гоните плиз
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Вот вот))
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
так это ВЫ ’ не гоните’, я Вам только что сбросила доказательства того, что это возможно, и что это делают. Хотя никто не может Вам запретить не воспринимать очевидное).
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Гага Газу• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
так вместо айди стоит ник или почта в ваших примерах,при чем номера телефонов?
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Отэто вы детектив)))
Я только не могу понять итога развода?
Остаться жить у нее?
я тоже не поняла... может в большом чемодане сидит миниатюрный вор, который в момент свидания обчистит квартиру? или я о материальном , а дела в пристрастном и палком коханні?
Страхованная• 05 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А я считаю,что эту тему надо мусолить и разжевывать,для таких.....как Вы.живу в Харькове,сюда чартерами летают эти вонючки для доступного секса.Благодаря таким,как Вы они относятся к украинским женщинам , как к мясу.
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
так у него - номер телефона стоит адресом, у меня - сочетание опр. цифр, букв и всяких символов (муж писал адрес)