Смайлик• 05 декабря 2016
Оцените сапожки: оставлять или нет?
Добрый день всем! Подруга заказала себе вот такие сапожки, но они оказались ей велики. Предложила мне, уговаривает взять. Немного сомневаюсь, свободные в объеме. Стелька 25, у меня нога 24,5 см. Но очень легкие и теплые. Как смотрятся, девочки, со стороны? Посоветоваться, кроме вас, не с кем.
Результат:
вже голосів:
118 (59%)
Нет
82 (41%)
Покупать
Отжигающая• 05 декабря 2016
Мне не нравится, но если цена до 500, можно взять бегать в дворе с ребенком
Запасная спина• 05 декабря 2016
дорого...нет,за такие деньги можно поискать намного лучше и так,чтобі и Ві несомневались,что Вам нравятся,и сидели комфортно
Я в дамках• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
2400 по скидке
автор конечно не брать((((( пусть они и кожаные но вид у них на 300 грн
Запасная спина• 05 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
поддерживаю,вид на 300грн
ПолБатона• 05 декабря 2016
ну такое... если бы не было полосок-опушек, то еще можно оставить. какие-то они бабские, уж простите. и за такие деньги... я бы не оставила.
Выручалка• 05 декабря 2016
Извините, конечно, но это капец, а не сапожки))) Никогда бы и не подумала, что они могут столько стоить. Максимум 1000 грн им дала бы. Вашей подружке нужно их просто впарить.
Смайлик
• 05 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
моя старшая дочь тоже так сказала.
Смайлик
• 05 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Да нет, их можно вернуть без проблем. Она просто меня хочет обуть)
Залетная Я тут• 05 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Пьер карден;) нуно брать
’Служебный роман’ тоже сразу вспомнила ))
Мюллерная• 05 декабря 2016
Согласна с вышеотписавшимися. Не брать однозначно! Бабские, выглядят на 300 грн.
Отжигающая• 05 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Пьер карден;) нуно брать
Я подумала, что это копия, ну не выглядят они на 2400
Выручалка• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Ей просто нужны деньги на другие сапожки. А вам они нравятся или Вы подругу хотите выручить? Покупайте, если вы бы такие купили в магазине за эти деньги. Если есть сомнения (что доказывает создание темы на советчице) - лучше не берите.
Смайлик
• 05 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Она их вернет назад без проблем. Просто мне предложила. Мне нужны именно теплые на низком ходу. Сомневаюсь - как смотрятся со стороны.
Смайлик
• 05 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
Спасибо за Ваше мнение!
Смайлик
• 05 декабря 2016
Ответ дляРешка7777
Бабкины сапоги... напоминают очень ’бурки возле дома’
Смайлик
• 05 декабря 2016
Ответ дляNicuZZa
видите, какой у Вас прекрасный советчик! А Вы говорите, не с кем посоветоваться ;)
Получается, что так:)
Летчица• 05 декабря 2016
Ответ дляЗапасная спина
поддерживаю,вид на 300грн
Девочки, ну где вы находите сапожки за 300 грн?. Давно таких цен не видела.
Смайлик
• 05 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
+++. У нас в магазинах еврозима 2600 ужасного качества.
Выручалка• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Со стороны, если честно, смотрятся как бабушкины сапожки. Но если вам нравятся и удобно, плевать на чужое мнение.(по такому принципу у меня дутики, правда за 200 грн когда-то купила, но то такое)
Смайлик
• 05 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Мне 38, хотела под пуховик длинный их носить. У меня маленький ребенок, гуляем постоянно. Вот поэтому и хотела взять удобные и теплые. На выход есть другие:)