Смайлик• 05 декабря 2016

Оцените сапожки: оставлять или нет?

Добрый день всем! Подруга заказала себе вот такие сапожки, но они оказались ей велики. Предложила мне, уговаривает взять. Немного сомневаюсь, свободные в объеме. Стелька 25, у меня нога 24,5 см. Но очень легкие и теплые. Как смотрятся, девочки, со стороны? Посоветоваться, кроме вас, не с кем.
Результат:
вже голосів: 200
118 (59%) Нет
82 (41%) Покупать
Манный комочек• 05 декабря 2016
Если не хотите остаться без подруги,то лучше не берите, сами же потом будете обижаться на нее и себя тоже. Выглядят они никак,если на дачу,чтобы просто тепло было и все- то конечно же подойдут,а так лучше купить или спортивные какие-то или же высокие сапожки типа ботфортов на меху, будет вам красиво и тепло.

Утренняя зорька• 05 декабря 2016
Лучше угги купите для прогулок как раз теплые и натуральные и смотреться будут не так по бабски)
Отполированный Артем• 05 декабря 2016
И это критикуют тетки, которые поголовно ходят в уггах и тому подобных валенках за 300 гривен)))
Автор, если Вам нравятся и комфортно, можно вложить еще одну стельку (туже термо) и будет еще теплей и комфортнее) сама себя так часто выручаю, худая нога)
Неновая почта• 05 декабря 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Тоже подумала об этом, читая комменты.
Капуста Маша• 05 декабря 2016
Сначала проголосовала что покупать но узнав о стоимости то не берите
Они не выглядят на эти деньги , до тысячи грн ещё иожно взять но не дороже
Неновая почта• 05 декабря 2016
Мне не нравится слишком плоская подошва - неудобно как для долгих прогулок и очевидкая промокаемость -с негу не походишь.
Дополнительный ’этаж’ опусшки зрительно режет ногу, но если у вас они от ушей - можно попробовать.
Но при всем при этом на 300грн (а что бывает обувь за такие деньги?) они не выглядят.
Заместитель Анонима• 05 декабря 2016
емае, за такую цену пусть сама носит)). Почему подруга не отдаст обратно в магазин?
Паспортный стол• 05 декабря 2016
не люблю сапоги такой высоты, сильно укорачивают ногу , но если рост позволяет и это 4-я пара для прогулок с ребенком, почему нет...
Отполированный Артем• 05 декабря 2016

Японский Городовой• 05 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
2400 по скидке
Нет. Думала, если натуралка, то около 1000 грн) Ну, не выглядят на больше.
OGala• 05 декабря 2016
на ті гроші вони не виглядають, ще й Карден:). Але якщо вони Вам зручні і не шкода заплаити то беріть
YULI ANA• 05 декабря 2016
С джинсами смотрится ужасно(( и так не очень
Малая еще та• 05 декабря 2016
Это отстой! Ещё и за такие деньги!!! Ужас, она Вас обмануть хочет, не стоят они этого! Дешевый базар, за такие деньги лучше дождитесь распродаж и купите что-то нормальное.
Репетиторша• 05 декабря 2016
за 400 я б взяла в магазин вийти)але за 2400 автор якщо Вам потрібне просто якісне взуття то шукайте щось краще.якщо справа тільки в марці то беруть)я б особисто не брала точно
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Нет, никто меня не обманывает, есть ценник 2419 грн., оф. сайт. Они по качеству очень хорошие. Может и смотрятся как дешевые, я не спорю.
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляOGala
В том-то и дело, что лишних денег нет(
автор Смайлик • 05 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
у меня рост 172
gostosa21• 05 декабря 2016
если вы это сапоги рассматриваете как Ugg - такого смысла, то вполне они прилично выглядят, лучше, чем угги, и нога видимо зафиксирована внутри.