КонФФетОшка• 05 декабря 2016

Наше покращення - Центр занятости

Приезжаю сегодня к 11.00. Стою в очереди, чтобы взять талончик. Система не работает, никакой электронной очереди и остальных "покращень" и в помине нет. О, счастье - моя очередь и остался один единственный талон на сегодня на время совершенно мне не удобное. Прошу талон на завтра. Ан, нет, Вы же безработная теперь и времени много - приходите завтра с утра снова стойте в очереди - получите талон на то время, которое будет и будьте счастливы. О, Боги, я тут, стояла очередь за этим гребанным талоном, а теперь завтра снова очередь! Записи по телефону нет.

Спрашиваю, а можно отксерить один документ (за деньги естественно). Ответ: У нас нет такой услуги. Можете подъехать в соседний маркет через одну остановочку и там есть ксерокс. Ну, да сегодня - 7 мороза и у меня масса времени и денег на транспорт(((.
Абзац. ВСЕ для народа! Удооообно - просто жесть.

Киев. Оболонь
IQ 80• 05 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
В чем проблема выдать на другой день?
Так их только на день дают. А давали бы на неделю, то точно так же до 11ти бы разобрали. В чем проблема не спать до 10ти?

Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сама в шоке от центра занятости. Ушла с работы, потому что еще чуть-чуть и у меня бы не только лицо немело(((( Так теперь мне так нервы в ц.з. трипают я просто фигею... отдохнула от дурдома называется
пы.сы до учета в ц.з. непрерывный стаж 10лет
а как вам нервы трепят? поделитесь..
а то я встала.. сразу дали два места работы.. один в банк швейцаром стоять, двери клиентам открывать.. Ну а что, эта должность в банке называется МЕНЕЖДЕР. Все... ниче не скажешь против.. но я не пошла... и в ЦЗ не пошла тоже...
мне теперь чего то неприятного ждать?
Форс мажор• 05 декабря 2016
менеджер
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
В ЦЗ тяжело и ’нервенно’ стоять, если инспектор будет работать с вами с соблюдением всех законов и правил. Но лазейки есть (например, отказ от подходящей работы по причине удаленности или з/п ниже на пару сотен грн, чем на предыдущей работе, или отказ от общественных работ после отказа комиссии ВКК). Чтобы эти лазейки найти, нужно от и до изучить законодательство или быть в нормальных отношениях с инспектором. Не дружеские отношения, не взятку давать, а просто нормально относиться: не грубить, не опаздывать на встречи. И все будет отлично.
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а если вообще не пойти... встать на учет.. и все
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Не поняла, куда не пойти?
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не поняла, куда не пойти?
ну встать на учет.. дают направление на работу. Ты понимаешь, что ты там работать не будешь, и тебе там не дадут ответ, что ты не подходишь. Просто перестаешь ходить в ЦЗ.. или надо идти заявление писать, чтобы сняли с учета?

СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Если в ЦЗ не пойдете, то через месяц они вас сами снимут. Только в этом случае при следующем обращении урежут на месяц выплату пособия. Лучше сняться
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
я поняла. спасибо
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
А менеджер по вашей вакансии должен на улице находиться постоянно, или на ногах все 8 часов? Берете заключение ВКК, что вам это противопоказано, и эта вакансия становится не подходящей. Санкций за отказ от нее не будет.
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да не буду я ввк ПРОХОДИТЬ.. КУЧА ВРЕМЕНИ И СИЛ....ДА И ПО БОЛЬНИЦАМ ТАСКАТЬСЯ.. НЕ, НЕ МОЕ.
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Это, как вариант при наличии выходов на ВКК. Разница в зп есть? График нормальный?
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо) и до
разница в зп 1000 грн всего. График с 8 идо 18 каждется.. ошадбанк...
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
спасибо) и до
На предлагаемой работе на 1000 меньше, чем официальная на прошлой?
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Вот посмотрите тут http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/198-2013-п раздел Підходяща робота пункт 13. Погуглите среднюю зп в регионе за последний месяц и сравните с предлагаемой.
Чавонадо• 05 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде

Нуачеж... идут в ногу со временем.. гибридные методы воздействия на массы
так и есть! на фейсбуке их давят, а тут как то не очень (((
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
больше.. на 1000 больше Но в основной сумме это копейки.