КонФФетОшка• 05 декабря 2016

Наше покращення - Центр занятости

Приезжаю сегодня к 11.00. Стою в очереди, чтобы взять талончик. Система не работает, никакой электронной очереди и остальных "покращень" и в помине нет. О, счастье - моя очередь и остался один единственный талон на сегодня на время совершенно мне не удобное. Прошу талон на завтра. Ан, нет, Вы же безработная теперь и времени много - приходите завтра с утра снова стойте в очереди - получите талон на то время, которое будет и будьте счастливы. О, Боги, я тут, стояла очередь за этим гребанным талоном, а теперь завтра снова очередь! Записи по телефону нет.

Спрашиваю, а можно отксерить один документ (за деньги естественно). Ответ: У нас нет такой услуги. Можете подъехать в соседний маркет через одну остановочку и там есть ксерокс. Ну, да сегодня - 7 мороза и у меня масса времени и денег на транспорт(((.
Абзац. ВСЕ для народа! Удооообно - просто жесть.

Киев. Оболонь
Трусы с капюшоном• 05 декабря 2016
а что вам даёт этот центр занятости?чего вы туда катаетесь?там ничего нормального не предлагают

Чебуратор• 05 декабря 2016
подождите,так Вы ж - безработная, у Вас масса свободного времени. какие претензии?
а про -7 мороза - так вообще смешно)))
Стильная штучка• 05 декабря 2016
Вы в первый раз да? С утра надо ходить! Они утром раздают талоны на день. Кому надо пришёл и взял. Вы бы ещё вечером пришли и возмущались. Начните покращення с себя.
Красавица писяная• 05 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
Херсон. в 14.00 пришла выдали талон на 14,27. В дальнейшем выдавали талоны по согласованому времени.
Красавица писяная• 05 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну пособие в размере 70-80 % от оклада тоже не помешает. Зря что ли налоги отчисляли
Стильная штучка• 05 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
В каждом центре свои правила. Или остался талон.Чего возмущаться-то.
жижифреймут• 05 декабря 2016
не ходите в этот отстойник, они хоть одному работу нашли? Я бы вообще их ликвидировала.

автор КонФФетОшка • 05 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Да, первый раз. Пришла в 11.00 Талон оставался один на 16.40. Но я не могу на такое время - боюсь, что не успею ребенка с садика забрать. Садик от центра занятости далеко.

И по вопросу выше. Чего туда хочу и езжу? Ну, резко осталась без работы... пока буду искать положено пособие.
Красавица писяная• 05 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
По большому счеты мы как налогоплательщики имеем право возмущаться.
ну а так как мы живем в государстве Украина. - конечно идем и кланяемся тем кто живут за счет налогоплательщиков - медицина, милиция, и подобные центры занятости.
Красавица писяная• 05 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Вы по соглашению уволились
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Про удобное врем насмешили. Кроме Вас в графике каждого инспектора человек по 25. Новых принимают по 4-5 человек, это значит, что остальные 20 уже внесены в график. Им назначено конкретное время, но вы хотели, чтобы их передвинули, чтобы вам было удобнее?

Выдача талонов день в день, по-моему, сейчас везде практикуется. Было бы на неделю, разобрали бы на неделю вперед.

По поводу ксерокса. Это все равно, что вы попросили бы в ЦЗ сделать вам кофе за деньги. Бо на улице -7, а кофе хочется. Нет у них этого в обязанностях, а за деньги тем более не возьмутся, так как это уже ’корупція’.

Единственное, в чем поддержу ваше возмущение, это работа системы. Как она 5 лет назад не работала, так и сейчас тормозит. Потому что сделана через ж..., руками растущими оттуда же, но за огромные деньги.
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Ну завтра придете пораньше и возьмете на более удобное время. Вроде как и проблемы то нет.
IQ 80• 05 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пособие.
Стильная штучка• 05 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Это кому как нравится! Вам нравится думать, что где-то там, заграницей, инспектор сидит и ждёт пока к нему дойдёт в конце концов такая безработная. Там всё сказочно и нет очередей и записей. Это ваше право, как налогоплательщика!
IQ 80• 05 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка

На Оболони садики до 19.00
IQ 80• 05 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Так там тоже люди работают, могут принять ограниченное количество посетителей в день. То есть ограниченное количество талонов и понятно, что к 11 уже все нормальное разберут те, кто рано встает.
Чудо в декрете• 05 декабря 2016
автор, про болонский ЦЗ. талончики с утра надо брать. у них такая система..
наберитесь терпения, это только начало...
там есть такие инспекторы, что если Вас это возмущает, то дальше держитесь...:-)
annita80• 05 декабря 2016
....лять - талончики , слушайте мрак какой-то
Красавица писяная• 05 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
В чем проблема выдать на другой день?

Бабульция• 05 декабря 2016
Про время вообще-то правильно все - у вас же его немеряно, в отличие от работающего человека
К тому же, -7 и для вас, и для остальных - это все те же -7
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
В чем проблема выдать на другой день?
Да в том, что талоны на месяц разберут за один день. И автор бы тогда возмущалась тем, что все талоны на месяц вперед разобраны)))
Да и программа не пустит.
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2016
Ответ дляБабульция
вот тетя, которая талончики выдает взяла бы и не пришла, а чего, на улице -7, на дорогу тратится....
Стильная штучка• 05 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да и программа не пустит.
И две трети не пришло бы... А новый талончик уже не дашь.
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
И то так)))
Чавонадо• 05 декабря 2016
первыми прибегают в тему правительственные троли.
прям дежурство у них
Вилами по воде• 05 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
прям дежурство у них

Нуачеж... идут в ногу со временем.. гибридные методы воздействия на массы
Акуна_Матата• 05 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
а про -7 мороза - так вообще смешно)))
Похоже, автор в такую погоду и на работу не ходила, вот и оказалась в ЦЗ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
прям дежурство у них

я в цз стояла ещё в 2000! и тоже пару дней ходила,пока поняла что прийти нужно до 8-00,желательно в 7-30,иначе талона не будет уже! а тут в 11 пришла и ещё и ксерокс хочет,и время неудобное
наглая до жути.
и ни при чём правительство,так было всегда.Интересно,а кто как хотел,если безработных всё больше,а штат не рассчитан чтобы сидело 10 инспекторов и предлагали удобное всем время?!?
Та легко!• 05 декабря 2016
я бы разогнала эту шарашкину контору, и еще несколько им подобных, от которых пользы только замаранная бумага и статистика для отмазки, а деньги вырученные от реализации земли и зданий пустила бы на реорганизацию производств и сотрудников туда бы устроила, которые бы попали под сокращение из этих заведений, и все на повышение ВВП(не путин) страны, тогда и покращення будет. А то в стране одни дармоеды, бюрократы и тд, и ждем покращення как второго пришествия
Из Виа-гры• 05 декабря 2016
Я сама в шоке от центра занятости. Ушла с работы, потому что еще чуть-чуть и у меня бы не только лицо немело(((( Так теперь мне так нервы в ц.з. трипают я просто фигею... отдохнула от дурдома называется
пы.сы до учета в ц.з. непрерывный стаж 10лет