Алгонавт• 05 декабря 2016

Куртка 3 в 1 Чилдрен . Какая минимальная цена?

Девочки, подскажите куртка 3 в 1 Чилдрен какая минимальная цена? Была 27 дол, денег небыло, сегодня хотела заказать уже 35 ( . Ждать или брать так ?
Слоник-тоник• 05 декабря 2016
Это дорого. Я брала со скидкой за 16 с копейками. Это ее красная цена.
автор Алгонавт • 05 декабря 2016
а размеры были? Мне большой , на мальчика.
Слоник-тоник• 05 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Я брала размер 10-12 лет. 35 у.е. она не стоит (по качественным характеристикам). За такие деньги лучше поискать по скидкам коламбию или обермайер.
onikka• 05 декабря 2016
14 в феврале. Но ращмеры только маленькие
автор Алгонавт • 05 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо . Буду значит еще смотреть.
GNM1986• 05 декабря 2016
В январе у меня заказывали по 14-16 дол, день призедента был вроде
Петя-петушок• 05 декабря 2016
Ответ дляGNM1986
Да, но и расцветки классные разберут и размеры, я дочку уже взялп под -60 ,когда были, т к загребут )) в мальчуковлм до 5 лет с дракончиками уже загребли))
КликОЛЬКА• 05 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
на 14 лет, как у автора, надо жить возле компа, чтобы тот Обермаер поймать за 40 долл. И то, на такой возраст хороших скидок особо ждать не приходится
Слоник-тоник• 05 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Но эта куртка чилдренплейс не стоит 35 долларов. Я об этом. Осенью в ней ходить нормально, до нулевой температуры. Флиска очень искусственная, аж лоснится и маломерит по сравнению с курткой. Мне она обошлась в 600 грн. - таких денег не жалко. А 35 у.е. заплатить и доставку - абсолютно не за что.
Сметчица• 05 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
смотрите лучше европейские сайты, от 10 евро лыжные куртки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2016
Ответ дляСметчица
Подскажите какие?Хочу куртку за 10 евро
Мотористка• 05 декабря 2016
мене дівчина в якої я її замовляю, вмовила її не брати. сказала шо вона не вартує 27дол, верхня досить тонка. Я взяла в Лідл за 70злотих і ще + фліску. Так і минулої зими носили.