120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2016

Как вводить прикорм?

По порядку введения продуктов у меня есть информация. А вот по количеству и частоте где почитать, подскажите?
Все, что нашла: начинайте с чайной ложки во второе кормление...а дальше?
АнтиТанкист• 05 декабря 2016
Дайте почту скину вам табличку, сама недавно перелопатила кучу информации.
Мы скоро кашки начинаем )

ДелиВерка• 05 декабря 2016
А мне можно, очень буду благодарна
автор 120-120-120 (не худею) • 05 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Мы скоро кашки начинаем )
elena.bondaren@gmail.com
olechka-kiev• 05 декабря 2016
и мне. плиз
АнтиТанкист• 05 декабря 2016
http://dropmefiles.com/N8CCA кнопочка - Скачать все
Ану пробуйте, или скажите куда закинуть, ато я первое что выбил яндекс выбрала (файлообменник в смысле)
АнтиТанкист• 05 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
elena.bondaren@gmail.com
Отправила )
Я вводила немножко по другому овощи. Сперва кабачок, потом цветную капусту, потом брокооли, тыкву, дальше хочу ввести картошку.
Давала по 1 ч.л. и не ждала неделю...
автор 120-120-120 (не худею) • 06 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Отправила )
Давала по 1 ч.л. и не ждала неделю...
Ну у меня по самим продуктам методичка 2016года есть, там по-другому, ею и буду пользоваться. Мне дозы нужны были. Так что за них спасибо
АнтиТанкист• 06 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она у вас напечатанная? Или в электроном виде?
Заместитель Анонима• 22 декабря 2016
http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/