Работать надо• 06 декабря 2016
Какие игрушки дарите своим деткам 3-7 лет на НГ и Св. Николая?
Интересует и для мальчиков и для девочек )что сейчас в тренде?
Отвечаю всем• 06 декабря 2016
мальчику хотвилс мутант, лего погрузчик -это на мыколая
на нг -пожарная машина, трек, кран.
еще думаю автовоз.
дочери поющие птички. а нг -петшопы.
на нг -пожарная машина, трек, кран.
еще думаю автовоз.
дочери поющие птички. а нг -петшопы.
палка-копалка• 06 декабря 2016
дочке 3.8, большой набор лего, планшет, и по мелочи много - типа электрической зубной щетки, посуды, книжки, плей-до, тролика Розочку
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2016
Парень 7 лет.
Мегаблокс замок Миньонов, Лего майнкрафт, большущий набор карандашей крайола, думаю еще умные часы.
Работать надо
• 06 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
А что именно тз плей до? Фабрику какую-то или пластилин просто?
Медсестричка• 06 декабря 2016
Мальчик 7.6 лет- подарки краги не промокаемые гор-текс для зимней поездки с коллективом секции, термо белье так же для поездки, возможно еще амуницию подарим, но не решили, вроде как и старая еще в отличном состоянии, игрушки решили не дарить он не хочет, и сказал нет деда мороза, подарки дарят родители, вот так, ко всему дарим ему поезду за 3000грн + накладные расходы в поездке. От игрушек отказался, сам самостоятельно копит себе либо на приставку либо на друга (называет его Герман) что бы отрабатывать на нем удары, цена такого друга от 10000, насобирал пока 6000.
Майор Медуза• 06 декабря 2016
Девочка, 3года- куклы Барби, Евер, Братс, поющие птички 2 шт, май литл пони, фабрика мороженного , собачка Барби, расческа и зеркальце + мягкая игрушка + ланчбокс из Диснея...это то, что вспомнила, покупала с сентября по чуть-чуть)
Работать надо
• 06 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
А пони какую покупали?
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2016
Работать надо
• 06 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Музыкальная шкатулка с расческой.
Пони кувыркающаяся к нашей бегающей.
Мега крутяцкие подарки ) думаю ребенок в восторге будет
Пони во сколько вам обошлась?
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2016
Ответ дляРаботать надо
Пони во сколько вам обошлась?
224.25грн + за вес когда доедет ожидается 75-80 грн.
В прошлую осень Пинки Пай в сумме с весом получилась за 220 грн.
палка-копалка• 06 декабря 2016
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2016
Ответ дляAloe Vera
Мишка-шалунишка, подскажите, пожалуйста, где вы заказывали пони. запала в душу ) хочу дочке такую
*awin*gmo*Skimlinks_78888&utm_medium=gmo&utm_source=affiliate_window&utm_campaign=aff*Skimlinks_78888
По акции 3 за 2.
Если ссылка не работает, то на сайте теско поиском по артикулу 452-7428.
По акции получалась 6.67 фунтов.
По акции 3 за 2.
По акции получалась 6.67 фунтов.
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2016
Ответ дляAloe Vera
Или на амазоне можно цену поймать, но ловить надо.
Тут есть дешевле, но наверное не бегает сама и не кувыркается точно, т.к. другой персонаж. Но по фото вращаются ножки, хотя возможно чуть меньше высота у нее. Запасной вариант если срочно что-то похожее нужно.
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо Вам огромное за отзывчивость ) пойду разбираться, как купить ))