бЭйбА• 06 декабря 2016
У кого ещё бессонница?Как боритесь?
Всем доброй ночи!Девочки,с приходом зимы стала плохо спать.Точнее вообще не спать.У кого такое было?Или сейчас так?Напишите как боритесь с этим.У меня пока только один способ-сижу до утра в советчице
Нашли в капусте• 06 декабря 2016
везет вам... снимайте людей и фотошопьте... сразу спать будете ценить
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляНашли в капусте
вы именно по этому не спите?Видите,у кого что.Я так понимаю,что вам грустить некогда.Вы фотограф?
Борщец• 06 декабря 2016
ага, или дизайнером - сроки, дедлайны... правда, от одних этих слов уже кидает в дрожь и сон, как рукой сносит
Борщец• 06 декабря 2016
о, и ник у меня какой еще вкусный! Днем есть вообще не хочется, а сейчас бы уже съела пару тройку блюд )
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
Ответ дляPitbull
’Донормил’- отличное средство.
1/4 таблетки достаточно, чтоб спать как младенец и проснуться бодрячком.
ну, кому как. мне 1/4 до одного места, а от половинки или целой утром антибодряк((
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляPitbull
’Донормил’- отличное средство.
Спасибо.Завтра запасусь в аптеке.Вы чего не спите?
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
я уже и бороться перестала, ну что делать если я уснуть не могу? я могу часа 2-3 пролежать и встать, потому что лежать и плевать в потолок просто невыносимо
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Ну удачи,крепитесь!У вас всегда такие бессонные ночи?
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Чего не спите?
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
у меня бессонница уже на псих. уровне. Я - сова, и мне лучше делать дела вечером -ночью. у меня свой инет - магазин, и , пользуясь бессонницей я работаю.... но, причина в данный момент в нервах. от стрессов нет сна. днем не сплю. так вот сейчас я уже бы и рада поспать (ведь плохой внешний вид, раздражительность, апатия и т.д. ), и физическое истощение, потеря веса, но увы, у меня в голове щелчок - не спать. что теперь делать не знаю. мой мозг отказывается от ночного сна((( я уже боюсь ночи... и книги читала, и фильмы смотрела, и просто мечтала - неа.... 7 утра, не сплю. вчера легла пораньше (выпила обезбаливающее - было плохо) и организм расслабился, где-то в 4 утра уснула , встала в 9.00 , ибо работать надо, и вот не сплю, уже работа не лезет - зашла сюда... дети спят, завтра будут опять будить, а я как зомби(((
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, это действует на нервы...
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
А я с 3 до 6 не сплю
Так во сколько ложитесь?Я правильно поняла,что в 3 ночи просыпаетесь?
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Понимаю вас.У меня аналогичная ситуация.Что с этим делать-не знаю.У самой уже истощение.
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
я думаю медикаментозное лечение. организм должен отоспаться, чтоб не было полного абзаца. . а потом уже с психикой разбираться
Но мне пока нельзя, много работы, днем дети отвлекают, то готовка, то уборка, то погулять, то еще что-то. а наполнять сайт - не 5 минут дела. , приходиться все ночью догонять.
а вам если нет работы ночью - сходить к хорошему врачу. истощение это плохо, по себе знаю . потом весь организм страдает.
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляemma83
кто не спит, посоветуйте как сидя дома , ну или по ночам не дома денег заработать? а то уже голову сломала....
в таком случае лучше гугл ломать))) смотря что вы умеете и что вам подходит, я могу подсказать на чем сама зарабатываю
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
Ответ дляemma83
ну самое просто : купи - продай)))
смотря каким талантом обладаете)
но человеку, который сам не знает чего надо -сложно помочь советом
я лично нифига не умею делать, а что и умею - лень, в итоге делаем то, что приносит прибыль. хоть какую-то.
смотря каким талантом обладаете)
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляemma83
У меня 2 мои подруги в декрете.Видут блоги.(про деток),знаю,что за это получают
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
Ответ дляemma83
та ломаю-ломаю, никак не сломаю) вообще юрист, а сейчас дома на 2 года засела....а подскажите если не сложно)
так вы юрист, с этого нужно было начинать\) сейчас вам подскажут )) только лучше днем спрашивать -народа больше. но и неадекватов тоже
Ответ дляХлопаю ресницами
ну самое просто : купи - продай)))
смотря каким талантом обладаете)
купи-продай наверное не вариант, с деньгами не очень, да и не везло мне в этом никогда.....ой, нужно денег, я из варианта ’могу копать-могу не копать’
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
тю, а я думала что для себя их ведут .. во наивная...
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо!Ну вот летом у меня совсем другая ситуация.
бЭйбА
• 06 декабря 2016
Ответ дляemma83
А чего дома засели?Дети?
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
ну так одно другому не мешает))
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
Ответ дляemma83
так может тоже какой нить блог вести, п оюр. теме, консультации какие-то...