Глаголица• 03 сентября 2012
Кто брал угги с тао? Поделитесь отзывом, пожалуйста.
Хочу заказать вот такие угги , интересуют отзывы.
Может кто то брал себе такие или похожие?
Как думаете, подойдут ли они на морозы до -25?
Спасибо!
Рассказница• 03 сентября 2012
Тао- это лоторея!!!Никто не знает, кому повезет))) Кто-то сезон поносит, а у кого-то развалятся в первую неделю( а судя по цене,так оно и будет).
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
если решили брать в китае,то дещшевле 400 юаней даже не смотрите,если хотите получить более или менее натуральное и качественное.то что вам приглянулось-полностью синтетика,разлезится только так.отзывы читали?жесткие ,большемерят,тяжелые,сильно потеет нога.и практически все пишут-*соотношение цена=качество*.соответственно,делайте выводы,они будут такие,как вы тут купили бы за 200грн
Судя по фото: мех(опушка)натуральный, верх : по фото понять сложно, а вот внутри кажется искуственный мех
. Кстати,умелые Китайцы придумали хорошую фишку: по верху голенища(где можно посмотреть и потрогать,не засовывая руку внутрь)ставят натуральный мех, а вот ниже-искуственный.
Аноним• 03 сентября 2012
не дешевле 350-400 юаней смотрите,я привозила-отличные! но на мой 37 размер 7-ка была великовата,надо было 6 брать:)
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
Ответ дляsygydiuk
зачем судить по фото,если есть описание,реальные отзывы и тд и тп.в описании написано-внутри все искусственное
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
100% Фото не всегда реальные. Читайте отзывы, они вам расскажут больше. Не ведитесь на картинку.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ длямарина_zp
Я покупала на тао угги еще в 2010, обошлись 1100грн. 2 сезона отходила, ноги не мерзи и не мокли. Состояние на данный момент хорошее. Покупаю новую обувь т.к. эти надоели уже...
за 1100 грн можно натуральные и оригинальные Bearpaw купить