prorvemcya• 02 сентября 2012

Посоветуйте обувь на зиму мерзлячке

Добрый вечер!Девченки,кто в чем ходит зимой?Я постоянно мерзну,в коже с цигейкой ноги вообще как лед,замша плюс цигейка-так себе.Вот подумала ,может к новым технологиям склониться...Камик,Сорель,Коламбия,Тимберленд....Кто-то испытал на себе подобное???В Экко замерзну точно.Всем спасибо за советы и помощь))
tsibinanna• 02 сентября 2012
угги!!!!! моя любовь,выглядят конечно нелепо,но тепло как в печке,иногда даже через чур!

автор prorvemcya • 02 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
спасибо),а они не промокают?
tsibinanna• 03 сентября 2012
Ответ дляprorvemcya
спасибо),а они не промокают?
нет если хорошие угги,они с пропиткой,твердой подошвой,и натуральной шерстью
Kvitka83• 03 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
У них есть только один недостаток - их ненавидят мужчины
ZooMag• 03 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
это уж точно, а у меня еще встречный вопрос, а что одевать зимой, чтоб не мерзнуть? пуховик в прошлом году купила в спортмастере - мерзну((( и флиску пододевала - не помогает(
tsibinanna• 03 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
ага,моего мужа они смешат,я еще малой прикупила так он вообще скривился,ну ниче зато тепло мне!
lunabella• 03 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
Согласна, на ноге бесформенные, ужас, все мужики пальцами тычут.
У вас нарушено кровообращение в конечностях, может стоит обратися к врачу.
У меня до вторых родов такое было, ужас)))) а сейчас все наладилось, не мерзнут вообще.
Все вышеперечисленные не советую, покупала ради интереса,
Камик сорель вживую на ноге на ботинки солдафона, коламбия у сына нога сначала вспотевала потом естественно мерзла, они на нашу погоду не рассчитаны в принципе, просто у нас всех срабатывает инстинкт- кто-то купил, значит и мне надо))))
Покупайте обычные экко с хорошей стелькой.
lunabella• 03 сентября 2012
Или ищите с Толстой подошвой)) а может вы зимой просто стоите на месте????
tsibinanna• 03 сентября 2012
Ответ дляКсюнька
я зимой с ребенком ножу теплый спортивный костюм,пуховую жилетку и угги,когда совсем холодно одеваю куртку на холофайбере!мне комфортно,особенно на санках с горки

автор prorvemcya • 03 сентября 2012
Ответ дляlunabella
Да нет,не стою.Прошлую зиму ганяла с коляской,чтоб ноги не отвалились,было потеплее,чем стоять,но все равно не то...Этой уже будем вдвоем с сыном бегать.Кстати,толстая подошва у меня у замш.сапогах - у них куда теплее,чем в кожаных на танкетке+цигейке
Аноним• 03 сентября 2012
Я приобрела прошлой зимой туфли (!) Baffin. Нарадоваться не могу!
Легкие и негромоздкие. Вид, хоть и спортивный, но с джинсами нормально.
Та модель, что у меня, рассчитана до минус 20. Всю зиму отбегала в них. По сугробам приходилось пробираться - не промокают, правда, снег внутрь может набиваться, потому что это не сапоги.
автор prorvemcya • 03 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
Мне ой как все равно,мне главное,чтоб тепло было и я не заболела. У меня сразу всякие циститы и молочница вылазит.Да и девовать уже не нужно,любимый муж есть ,даже два-еще сыночек))
Кошка Мурка• 03 сентября 2012
НАСтоящие РУББЕР ДАК - очень теплые, не промокают. Купила 4 года назад ( 120 долл.) до сих пор в отличном состоянии
Тётушка Лошадь• 03 сентября 2012
Меррел или Коламбия...
Вторые я умудрилась купить на -54 в активном режиме , обуть смогла 2 раза, так жарко, что в полуобмороке еле домой дошла.
автор prorvemcya • 03 сентября 2012
Ответ дляКсюнька
Нам с Вами перед выходом из дома,нужно грамм 50 коньячку бахнуть,я тоже мерзну
автор prorvemcya • 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой нее,на туфли не решусь,уже холодно стало
автор prorvemcya • 03 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Меррел или Коламбия...
а можно ссылку на те,что в обмороке от них
автор prorvemcya • 03 сентября 2012
Ответ дляlikastar
спасибо,гляну
orachka• 03 сентября 2012
Я тоже мерзляк, в том году купила Коламбию -ненарадуюсь.На верх -шуба

Вилами по воде• 03 сентября 2012
Коламбия!!! Однозначно! Не замерзнете! Кстати, продаю классные ботиночки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3457787.html
Тётушка Лошадь• 03 сентября 2012
Ответ дляprorvemcya
http://activeinfo.ru/review/product.php?pid=1098
nova_mama• 03 сентября 2012
Любые, только на толстой подошве. У меня нонеймовские ботики, подошва в самом тонком месте 2 см. Кожа, внутри цигейка. И всё, тепло и хорошо, можно даже на тонкий х/б носок одевать. Причем мерзлячка я ещё та, при +23 в квартире (сейчас) ночью накрываюсь шерстяным одеялом, и руки, и ноги у меня всегда холодные.

Как-то была у мамы в гостях, и резко похолодало. Я в ближайшем магазине купила какой-то жуткий конфискат за 50 грн, но на толстой подошве. Свиная кожа. Надела носок теплый внутрь и спаслась.

В теплую обувь на тонкой подошве не верю.
Тётушка Лошадь• 03 сентября 2012
Ответ дляprorvemcya
ссылка на женские, у меня - мужская модель.
irkin• 03 сентября 2012
Купила прошлой зимой на Стаффе дутики. Даже по цене 200-300 грн. и в тех ни капли ни холодно было, даже в сильные морозы.
vfvfcjyb• 03 сентября 2012
А у меня две пары сапожек ECCO. Одни спортивные, вторые на танкеточке, стильнючие.. Раньше у этой конторы с дизайном не очень было, а теперь. Но это касательно внешнего вида. А по степени теплоты - ни разу не замерзла, хотя раньше вечная проблема была. Даже прошлой зимой в -18. Причем, те сапоги, что имеют более спортивный дизайн даже без меха. Просто тканевая шерстяная подкладка, гортекс. Очень рекомендую!!!!!
Артуричка• 03 сентября 2012
Ответ дляВилами по воде
рекомендую. у меня такие же. Довольна очень. Экко отдыхает против этих
tygress• 03 сентября 2012
А я в ЭССО хожу уже много лет или АRA но только на GORE-TEX. По лужам. по снегу -ноги сухие и теплые. И ребенок мой только эту обувь носит
julpankova• 03 сентября 2012
Спасают угги....в этом году буду пробовать Тимберленды
Elenushka• 03 сентября 2012
У меня Куома - очень тепло в них
автор prorvemcya • 03 сентября 2012
Девченки,всем спасибо за ответы.Очень помогли,буду присматриваться.