Трактор Вика• 06 декабря 2016
Хороший триллер-детектив
Подскажите хороший триллер-детектив, пожалуйста. Очень хочется что-то такое глянуть, но найти ничего не могу. В свою очередь могу посоветовать фильм "Обитель проклятых", он на меня произвел очень сильное впечатление.
тянитолкайка• 06 декабря 2016
Ответ дляроичка
инферно
По сравнению с предыдущими фильмами из этой серии скукотища.
Плюшевая дыба• 08 декабря 2016
мой фаворит сейчас ’девушка с татуировкой дракона’ (не голливудский), прям ох-ох впечатления, классика жанра - молчание ягнят, и все серии с Ганнибалом Лектором, жутковато, нервишки щекочет, игра в имитацию из последних. Семь с Брэдом Питом, Кожа в которой я живу с Бандеросом, очень впечатлил. Но все больше меня впечатляют триллеры снятые до 2005, сейчас както мало качественных