Мама фифти цента• 06 декабря 2016
Когда закрыть спор на Алиэкспресс
Заказывала лифчик. пришел в срок. но нереально маленький, не соответсвует таблице вообще. Открыла спор, чтоб вернуть деньги. Китаец пишет сначала спор закрой, потом деньги верну. Как правильно вообще спор закрывать? После возврата средств? То есть он нажучить хочет?
Последнее его письмо:
really sorry for this
but cancel the dispute first .
then refund.
it is the rules of our company.
have a nice day
Последнее его письмо:
really sorry for this
but cancel the dispute first .
then refund.
it is the rules of our company.
have a nice day
Акуна_Матата• 06 декабря 2016
нет
ничего не закрывать
китайцы хитросделанные, примеров уже море ’закрой спор - верну деньги’, а потом ни денег, ни замены товара
втопку правила его компании, есть правила площадки, сначала деньги, потом закрытие спора
ничего не закрывать
Мама фифти цента
• 06 декабря 2016
Ответ дляBelochka
не соглашайтесь и не закрывайте спор. если вы его закроете уже ничего не добьетесь. пишите китайцу, что сначала компенсация. потом спор закрывается.
Блин. я ему пишу дважды, что пусть сначала деньги вернут, а потом я спор закрою. А он мне прислал то что сверху... че делать(
Мама фифти цента
• 06 декабря 2016
Ответ дляАкуна_Матата
нет
ничего не закрывать
О, спасибо, то есть можно на него бычить?))
Акуна_Матата• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
нужно
со временем еще и обострить спор можно
хотя, у меня лично висит куртка, по размеру консультировались у продавана, давали все замеры, пришла маленькая(((( спорили, обостряли, и так ничего и не пришло, вист куртка. ждет похудения))))
со временем еще и обострить спор можно
Мама фифти цента
• 06 декабря 2016
А как на китайца пожаловаться можно, если все равно гнуть свое будет? Или припугнуть, что пожалуюсь
snow queen• 06 декабря 2016
вы в споре какие доказательства загружали? сначала подумайте прежде чем припугивать
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
через несколько дней к спору подключается сам али и принимает решение кто прав кто виноват. так что просто ждите
Мама фифти цента
• 06 декабря 2016
Ответ дляsnow queen
Да, фото товара и фото на мне с сантиметром, доказательство что лиф маленький
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляsnow queen
точно-точно! сначала приложите фотодоказательства того что у него не совпадает размерная сетка. Правда, я не знаю как это сделать для ливчика))
snow queen• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
хз как там с лифчиками. но обычно они пишут см это замеры одежды а не тела
snow queen• 06 декабря 2016
Ответ дляLove_Love_Love
я бы разложила лифчик, растянула и фоткала с сантиметром
Мама фифти цента
• 06 декабря 2016
Ответ дляsnow queen
не, он пишет что чашка 10 см, а она 8 по факту, лиф мне даже соски не прикрыл)
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляsnow queen
Еще рядом можно положить реальный ливчик этого размера
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
так и фоткайте на себе
тогда стопудняк деньги вернет
Мама фифти цента
• 06 декабря 2016
Ответ дляLove_Love_Love
так и фоткайте на себе
тогда стопудняк деньги вернет
я на себе фоткала, только в майке)))
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
я на себе фоткала, только в майке)))
Снимайте! Гггг)))
Майская киска• 06 декабря 2016
Только общайтесь с ним в самом споре, а не личных сообщениях. Мне так один тоже, закройте спор, я на айпей верну, а я копировала его сообщения и отвечала в споре, чтобы Али видели. Неделю мы ругались, в конечном итоге Али закрыл спор и вернул мне деньги. А потом ещё продавец умолял оценку с 1 исправить, я ничего не отвечала