IQ 80• 06 декабря 2016

В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.

https://realist.online/news/v-kieve-mat-ostavila-d...

жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Накладная• 07 декабря 2016
Ответ дляLux Aeterna
)))) смешно читать, что кому-то не все равно, что он отправится в места не столь отдаленные
ну мы же не на марсе живем, в других странах как-то с этим справляются, перенимать опыт - это нереально сложно разве?. или вы думаете, что нужно оставить все как есть? если оставить все как есть, то каждая мама и каждый ребенок в опасности. вы знаете, как с правовой точки зрения это должно быть оформлено? вы знаете, что делать в такой ситуации? расскажите нам. не знаете? так давайте вместе узнавать.

Мурзилка• 07 декабря 2016
я смотрю страницу вк - и реально ничего не понимаю, там практически все фото с этими малышами и везде все ласково подписаны, с любовью. Не могу понять, что толкнуло ее на этот чудовищный поступок, это не просто убийство, это смерть и страдания в ужасных муках беспомощных маленьких детей, которые скорее всего , пока были в сознании, ждали и звали свою маму... Я ужасно переживаю эту трагедию, самое страшное, что ничем не можно помочь малышу, который так страшно умер, мягких облачков ему. Надеюсь, что малышка поправится, очень верю и надеюсь,что это бедное дите после такого ужаса поправится и восстановится и будет жить в любви. Господи, всю ночь плакала, очень их жаль. Просто какая-то пустота в душе и чувство безысходности от того, что нельзя ничем помочь, и очень больно от того, что у многих была возможность спасти этих малышей, но прошли мимо, Бог им судья...
Боевая• 07 декабря 2016
http://24tv.ua/zhahliva_smert_malenkoyi_ditini_v_k...

видео вчерашнее. соседи.

и все-таки, что за номер дома на Бубнова и квартира?
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
вы молодец. у него страничка уже закрыта. вот муд.....ло. еще и рука поднялась что то писать, отгавкиваться. так такие людей земля носит.
знаете,час то мужчины намного наивнее, а женщины бывают змеи, вот она могла сказать ему, что дети с бабушкой, какой повод ему ей не доверять, тем более, что дети не его. Ну с бабушкой , так с бабушкой.
cherry__• 07 декабря 2016
Ответ дляLux Aeterna
вам смешно, а мне не очень, у самой дети такого же возраста, а соседи наверное подумали, так же как и вы, вот результат. Людьми нужно быть в первую очередь.
Кишечная палочка• 07 декабря 2016
по поводу соседи как всегда ничего не слышали. когда у дочки лезли зубки, она по ночам так кричала, что у меня волосы дыбом были. в один вечер, звонок в дверь 23,30 стоит соседка сверху, вопрос - у Вас все нормально, Ваша малышка так плачет. я после этого мужу говорю, у нас соседи вообще ку-ку. а теперь знаю, у меня просто замечательная соседка. к слову, дом новый, слышимость не сильная. соседка женщина средних лет, но очень активная и внимательная к жизни дома.
ТихоЯ• 07 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
https://vk.com/id142135093
Сегодня в друзьях с утра у неё было больше друзей. Смотрю, начали удаляться некоторые.
kcmkl• 07 декабря 2016
я не понимаю как так вышло что ребенок умер...точней не так, как вообще до этого дошло!
старшая дочь уже умела кричать мама как минимум! и не молчали же дети там все 9 дней!
уверенна что без мамы орали как резанные и никто не слышал?! да слышно было до 1 этажа, если это 9-этажа
и есть же дома холодильник, хлеб в тумбочке , сухари хоть какие нибудь
не верю что все именно так как пишут в новостях
и вообще...как можно родить двоих детей! и оставить их самых хотя бы на минуточку
Боевая• 07 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
я утром заметила и по вк и по фейсбуку это явление на ее страничках

Петя-петушок• 07 декабря 2016
Ответ дляkcmkl
у нее 3 детей, последнему 1 месяц
ТихоЯ• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
Конечно, мне был бы омерзителен сам факт того, что я её знаю.
Акуна_Матата• 07 декабря 2016
Ответ дляkcmkl
Может ее наркотиками накачали, тупо в отключке была столько дней?...
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
https://www.youtube.com/watch?v=jTFdXDW3YK0

соседи. сюжет с 1-30 минуты
у ведущей глаза запухшие от слез, представляю, что ей стоило эту новость узнать, а потом рассказывать.
Катька Пушкарева• 07 декабря 2016
Ответ дляАкуна_Матата
дівчата Ви хоть прочитайте про трагедію а потім комендуйте, вона щодня переписувалась з сестрою колишнього чоловіка, щойня заходила вк і.т.д

су** вона і немає виправдання
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
помню показывали сюжет по тв, давно еще, там мать- алкашка с хахалем пили, а дети плакали, он взял детей и бросил их в колодец, а сверху засов закрыл, так криминалисты сказали, что воды было мало и дети не умерли сразу, старший держал младшего на руках , так и умер с ним. , а мать с хахалем продолжали спокойно бухать.
Когда показывали сюжет, у милиционеров лица аж черные были, я думала, что они ко всему привыкшие, но, когда вытащили деток, там реально на всех лица не было ((((
автор IQ 80 • 07 декабря 2016
думаю , вже немає що обговорювати Бог їй суддя...
я закрию напевно тему.
Бережіть діток і не будьте байдужі до чужих.
emma83• 07 декабря 2016
Ответ дляТетя из министерства
Папу нашли?
да, спасибо
Катька Пушкарева• 07 декабря 2016
Ответ дляkcmkl
вона їх в кімнаті закрила підперла двері, вони не мали доступу до кухні, знаходились одні в кімнаті, уявляю їхній шок ((( зараз вже в 18,00 темно це вони цілі вечори сиділи в темноті (((( ті су**полісмени хоча б глянути що у вікнах світло не світиться а діти плачуть

не можу просто........плачу........ надіюсь тій кукушці життя після такого не буде (((
Цыбулька• 07 декабря 2016
она еще и ватница ко всему....тварь

alla2401@mail.ru• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Не добивайте(((
Петя-петушок• 07 декабря 2016
197 друзей осталось...все меньше и меньше
Зубачистка• 07 декабря 2016
Ответ дляБоевая
а ей вещи могли собирать б/у, даже у нас, как собирали ей деньги в группе в ВК.
сейчас не проблема одевать детей прилично и бесплатно.
это ж еду нужно покупать постоянно и тратиться на нее.
у мадам был айфон и голодные брошенные дети
Там в соседнем доме очень хороший секонд. Думаю, многие вещи оттуда.
Зубачистка• 07 декабря 2016
Мама пришла, тоже в шоке от новостей.
А ещё говорит, в Василькове вчера суд был, по делу сбившего двух девочек, мужчины. Дали 10 лет.