IQ 80• 06 декабря 2016
В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.
жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
IQ 80
• 06 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
іноді і про г-но почитати потрібно... просто це сталося в квартирі, не в будинку на хуторі( поруч ходили люди...
Пурген• 06 декабря 2016
Бедненькое дитятко, он с голоду умирал, плакал наверное. Соседи уроды, не слышали что ли. Могли хоть бы полицию вызвать. Тут бывают девочки пишут, мол что делать ребенок за стенкой плачит , так советуют-не суньте свой нос в чужую семью.
Мафиозная• 06 декабря 2016
пипец, убить гадину. стерилизовать таких надо. непонятно, почему соседи не реагировали. наверное ж детки плакали... Люди стали ужасно черствыми.
УлыбАчка• 06 декабря 2016
Божечки..... тут доцю 5років на 20хв залишаю так серце не на місці. Нашо так знущатись над дитиною уже підкинь у дитбудинок та гуляй. Або в лікарню. Хоть живі будуть. А воно маленьке від голоду померло
IQ 80
• 06 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
если частный дом..вряд ли бы услышали..
так фотки з квартири це не будинок(
УлыбАчка• 06 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
в тюрьме не выживет..забьют
Шкода смертной кари не має....
Ответ дляФортиссио
нет..
Су...ки специально беременеют и рожают в зоне, чтобы им срок уменьшили. Ухаживают за малышами рецидивистки. Мамашки на свидания только приходят, когда им захочется. По сути, ребенок до определенного возраста растет в тюремном интернате, потом его отдают родственникам. Мамы очень возмущены обысками, которые проводят охранники, когда те идут к детям. Дальше не смотрела, просто сил не хватило (((((
Ответ дляshefrp
Это что типа защита прав зэчек?
А вообще конечно жесть((((((((((
Так этих комочков беспомощных жалко(((((
А вообще конечно жесть((((((((((
Ответ дляhabba
Это что типа защита прав зэчек?
А вообще конечно жесть((((((((((
Ну не совсем, журналист так и рассказывал, что большинство уже там родило. А мамы очень жаловались на камеру о несправедливом отношении. Да, деток очень жаль. Хорошо, хоть кормят их там нормально и в тепле живут.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2016
Девочки ,ну чего вы раскричались !? Можно подумать она благополучная мама. Она наверное сама из неблагополучной семьи.
ПС детей жалко,это очередной раз доказывает ,что у нас не работают соц службы и окружающим начхать.
Ответ дляОчень добрый аноним
Так ей 20 лет (((( Хотя в квартире новые двери и косметика бюбхен на тумбе стоит ((((
Нафаня Маня• 06 декабря 2016
я не кричу. я просто плачу. как в наше время ребенок умер от голода??????????? это же какие муки он испытывал((( Боже, я бы ее порвала
Очень добрый аноним• 06 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Можно и в 20 лет быть не зрелой личностью . Сейчас таких экземпляров растет целое поколение.
Ответ дляНафаня Маня
К сожалению, это не решило бы вопрос по сути.
Только себе бы карму испортили(((((((((((((
Хотя полностью с Вами согласна - желание подержать за горло присутствует.