Аноним• 03 сентября 2012
Всем моим ошибкам есть оправдания, я живу в первый раз!
Аноним
• 03 сентября 2012
возможн, если бы я родилась второй раз, то очень много глупостей не совершила бы
Аноним• 03 сентября 2012
за индуизмом мы живем не первый раз, а за свои ошибки прошлых жизней расплачиваемся нашими болезнями и несчастьями в настоящей)
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
я у него видела,периодически захожу читаю,есть много чего интресного.
спасибо сижу и поражаюсь как точно подмечено) и смеюсь
Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.