Шкала Радости• 23 июля 2013

Помогите подобрать туалетную воду для нового босса

Девочки, моего приятеля и коллегу назначили на руководящую должность. Хочу подарить емк на ДР туалетную воду, с выбором не мгу определиться, т.к. я аллергик и у меня с обонянием оооочень туго.
В данный момент он пользуется  D&G pour homme -  что посоветуете ему подарить сейчас? Спасибо зараннее)
luchik_• 23 июля 2013
Chanel ’Platinum Egoiste’ достойный аромат!

tatyana.usku• 23 июля 2013
Ответ дляluchik_
Поддержу! Обожаю этот запах.
Milena_M• 23 июля 2013
Ответ дляtatyana.usku
Поддержу! Обожаю этот запах.
я вот такой в дьютике купила девушке, а она упала на мороз))
в итоге сначала продать хотела, а потом решили таки с мужем оставить ему, просто он пользовался им лет 5-6) согласна- у меня от этого аромата мороз по коже:)
modnayasemya• 23 июля 2013
а я обожаю этот аромат)
Очень добрый аноним• 23 июля 2013
шанель алюр спорт-не втречала человека ,который от него остался безразличен! Сексуальный,мужественный,молодежный ,свежий и т.д
Milena_M• 23 июля 2013
кстати, и Эгоист, и Хеппи, и ДГ- довольно старые ароматы:)
я вот своему на какой то праздник обязательно подарю
http://elite-parfum.com.ua/pi/products_id/3664
правда, цена их настоящих 100 мл за тысячу грн, даже в дьюти 80 евро:)
автор Шкала Радости • 23 июля 2013
Ой, девочки, а побюджетнее? ну хоть гривен 600-650? Шанель не потяну)
Новогодняя пальма• 23 июля 2013
Я сама очень люблю подбирать парфюмы и пробовать,Дольче относится к ароматным/фужерным,из этой же серии вот такие есть http://kremchik.com.ua/parfum_podbor . Но лучше всего забежать в брок или еще куда и самой нюхать,потому что по-другому можно промахнуться,описание,пирамидка-это далеко не все,просто вдыхайте аромат и представляйте коллегу-похожи они или нет.Удачи:)
luchik_• 25 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
так возьмите 50 мл +скидочная карточка в Брокард на 15-20% и как раз вложитесь в эту сумму

fanatka1• 04 августа 2013
Рекомендую Christian Dior Dior Homme http://lagrande.arbooz.com/tualetnaya-voda-christi...