Непогодка• 06 декабря 2016
У ребёнка будет характер отца??
Интересно велика ли вероятность что ребёнок будет иметь характер как у отца,особенно если это мальчик.меня такая перспектива пугает. Мой муж особо не общителен,не контактный, в гостях за столом в основном молчит,ощущение что ему не ловко среди компаний. При том неважно компания друзей или родственников или незнакомых людей,он идёт на мероприятие охотно,но другие участвуют в разговоре,а мой отсутствует. Ещё он очень честный,не наглый, немного мягкотелый в некоторых моментах. Короче не хотелось бы чтоб у сына был такой же характер,у дочери ещё ладно ,но если сын будет такой же это звездец! В общем,подскажите какая вероятность что характер ребёнка пойдёт в отца? По своему опыту может расскажите?
СМСница• 06 декабря 2016
характер залаживаете вы в семье ,как вы себя ведете так и ваш сын,потом некие модели поведения в саду,школе
Спасатель Малибу• 06 декабря 2016
По опыту - характер свекрови:((( И...лучше бы отца, хоть тоже не сахар.
Добра всем!• 06 декабря 2016
Характер даётся при рождении, но коммуникативные навыки можно развивать в любом возрасте. Так что ничего страшного и непоправимого.
Перловая Кашка• 06 декабря 2016
Многое возьмет от отца с которым живет, но есть такая фигня как гены. Мой младший сын родился в другой стране, а многие черты от Деда, которого видел раз в год
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2016
все плохое ребенок берет от папы-все хорошее от мамы
Мой сын пошел в мужа -такой же упертый .
А если вас это вопрос очень интересует -сходите к нумерологу .По дате рождения могут рассказать характер .Мне про сына говорили -пока все сходится ( к сожалению) .
Безобразная Эльза• 06 декабря 2016
Недостатки мужа, которые вы описали - это не характер, это комплексы. Чтобы мужчина вырос мужчиной, не зажатым, открытым, решительным, мать должна к сыну с рождения относиться как к мужчине. Уважать его мнения и желания, выказывать доверие и поддерживать во всех начинаниях. Не критиковать! Критика и муштра должна идти со стороны папы
Безобразная Эльза• 06 декабря 2016
Кст, с девочкой все в точности наоборот. Максимум заботы, снисходительности, нужно ее холить и лелеять, помогать. И во многом эти функции должны выполнятся папой. Ну а мама должна учить уму-разуму, женским хитростям)) Вот тогда из принцессы вырастет настоящая королева
ЕлькиПальки• 06 декабря 2016
Что же Вы такая замечательная, такого недотепу в отцы своему ребенку выбрали.
Как почитаю советчицу, так каждая ’семь пядей во лбу’, а мужья сплошные недомерки, и свекрови последние сволочи.
Непогодка
• 06 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я разве писала что мой муж сволочь??