Девчонки, подскажите, у дочки 29 декабря день рождение 3 года, будный день, гости в садике. Не поздно ли будет пригласить на 17-00 деток, живут все рядом. Будет 2 часовая развлекательная программа
marija_petrovic• 06 декабря 2016
Я на 16-00 приглашала, сама забирала из садика всю компанию, что бы родители не отпрашивались,а просто после работы могли забрать.
Ответ дляmarija_petrovic
тоже вариант, спасибо))