Носки на подтяжках• сегодня в 10:24

Постійно сперечаємось удома, заморожені пельмені й вареники

це нормальна їжа чи коли зовсім лінь?
Біле пальто• сегодня в 10:24
КОЛИ ЛІНЬ
ОбережнаЯ• сегодня в 10:24
Нормально їх відварити. Заморожені точно не нормальна їжа)
Раз одела не бу• сегодня в 10:27
Ненормальная еда. Допустима иногда и изредка.
ТочноБудет• сегодня в 10:28
Если речь о домашних, то точно не лень, это же все еще налепить надо))
Но у нас в семье покупные, и это о случаях, когда совсем некогда приготовить или все больные, то есть фактически о лени) если у детей есть выбор: суп или вареники - они однрзначно выберут суп
Тра Ля Ля• сегодня в 10:28
Нормальная.Готовка,я так понимаю,только женская ответственность у вас?
Кредитная• сегодня в 10:28
Нормальная. Особенно если сам готовил
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:28
Ответ дляОбережнаЯ
Я тоже не могу долго есть мороженные пельмени, иначе зубы разваливаются. Приходится варить!
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:30
Покуные разные бывают.
Я например бываю в Харькове по работе и в АТБ пельмени не покупаю. Не вкусные.
Зато в магазинах сети Равиоли отличные. Беру пару кг на месяц и все моментально съедается, тоже касается их мороженных котлет.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:31
У меня самой не получаются такие вкусные, как в Равиоли.От хоть убейте, не знаю секрета
Цикавенная• сегодня в 10:33
Я сама ліплю вареники та пельмені, частину варю зразу, частину заморожую.
Тож для мене це така ж нормальна їжа як голубці чи пюре з котлетою, бо по часу готується так само.
Аноним_1858• сегодня в 10:33
А что не так-то с пельменями и варениками?
Миллиарды человек во всем мире вообще не готовят дома и прекрасно себя чувствуют. И только нашим людям надо сорок свежих блюд каждый день, иначе ты - # немать, #нежена и вообще недочеловек
Надежда наш компас• сегодня в 10:34
В нас пельмені та вареники тільки коли дуже стомлені, магазинні відповідно. І останнім часом рідко, бо знайти нормальні нині досить тяжко, більшість спортилися і не смачні
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:34
Ответ дляАноним_1858
Сейчас частная индустрия полуфабрикатов уже давно превзошла домашнее производство.
Дома готовят те, у кого времени валом или староверки.
Вельми шановна• сегодня в 10:38
Для мене навіть домашні пельмені і вареники-це їжа, яку можна швидко приготувати, коли вдома нічого їсти.
Я не люблю все, що з тістом, для мене це важка їжа, як і пасти, різні пироги і та.д. Ім таке рідко.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:39
Ответ дляВельми шановна
Стараюсь включать в рацион всего по немногу. И для души приятно, и стул хороший.
Гарнюнька• сегодня в 10:40
Вдвоем с мужем лепим сразу много, используя спец.форму. Морозим. Потом , как находка, когда нет времени на готовку. Так и мама его делала, и мы продолжили эту традицию. Домашние не сравнить с покупными, их не берем. Покупные я вареники с творогом себе иногда (редко) покупаю, а мясные полуфабрикаты нет.
Вдвоем хорошо и быстро: он тесто скалкой катает, я форму мяском набиваю.
Хропочка з гривкою• сегодня в 10:40
ну не щодня. постійно наминати варене тісто - срака як двері буде, шлунок стане. раз на тиждень можна. ми їмо рідше - це некорисна їжа і в нас завжди є щось ліпше як пельмені
Надежда наш компас• сегодня в 10:40
Ответ дляАноним_1858
Це наш менталітет. Бо, до прикладу, американці цей час, що ми витрачаємо на готування їжі, витрачають на якісь, курси, спорт, розваги. Так, у них проблеми з вагою, але вони щасливі. А у більшості наших жінок робота, дім, діти, кухня, прибирання
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:41
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно если по 20 шт за раз хавать. Я несколько раз в неделю на завтра беру по 4 шт на завтрак, не больше.
Хропочка з гривкою• сегодня в 10:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:43
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
В меню включаю каши, картошка, яичница, вермишель. Это среднее плюс минус, и нормально себя чувствую.
Хропочка з гривкою• сегодня в 10:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:44
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Как только мной будет принято решение о суициде, сразу будет новая тема! Не переживайте
Мerida• сегодня в 10:44
Возможно, если есть пельмени из кошек и собак - лучше избегать. А чем не угодили домашние пельмени? Я вот штук 300 налепила из индейки, недавно.
Вельми шановна• сегодня в 10:46
Ответ дляНадежда наш компас
Тому я готую вареники раз на 3 роки, коли дуже захочеться. А пельмені знайшла смачні в магазині. Це не та їжа , для якої варто витрачати стільки часу на приготування.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:45
А чем не угодили домашние пельмени? Я вот штук 300 налепила из индейки, недавно.

Мясо везде одинаковое, что магазин пельмени, что домашние.
Копуша• сегодня в 10:46
Ответ дляХропочка з гривкою
+100%.
Я взагалі 3 місяці без глютену, цукру, алко.
-6 кг + бонусом шкіра стала краще
Просто відмовилася від некорисного.
А так уже багато років основа нашого раціону: овочі, мясо, риба, яйця, фрукти, горіхи
талый снег• сегодня в 10:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:46
Ответ дляВельми шановна
С варениками сложнее. Мне кажется проще и приятнее отдельно съесть картошку и вишни, чем в тесте. Но это мое мнение.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:47
Ответ дляталый снег
Удалено администрацией...
Могу прислать фото влагалища. Я порожнияки не гоняю!