Куколка-мяуколка• 06 декабря 2016
Муж и брат с температурой, что дать ребенку для профилактики.
Девочки спасайте, врач будет завтра, уже вызвали, муж с температурой и брат, у меня на вечер тоже подымается, ребенку два года, что давать для профилактики, я еще кормлю грудью на сон ребенка.
Куколка-мяуколка
• 06 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
грудь для профилактики - он получит и антитела тоже!
Даю уже когда просит, уже не только на сон, что мне можно пить, кроме парацетамола?
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ничего больше и не нужно пить.
Куколка-мяуколка
• 06 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Ничего больше и не нужно пить.
Спасибо
Кнопус• 06 декабря 2016
У меня дочка 2,5. Для профилактики капаю лаферобион по 2 капли в каждую ноздрю утром и вечером.
Куколка-мяуколка
• 06 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Спасибо, думала может назоферон выбежать купить или имунофлазит
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это бесполезные препараты.
Кнопус• 06 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Насчет назоферона и имунофлазита не подскажу, не давала. А вот лаферобион всегда капаю при таких ситуациях. Плюс конечно кварцивание в квартире и по возможности оградить контакты с больным.
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2016
Гропринозин сироп. В этом году садиковские болячки прошли мимо. Ттт
Рябушка Ку• 06 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
тогда уже лучше протефлазид 1 кап.разбавить водичкой столов.л.для вашнго возраста и по инструкции дальше для профилактики.