ОдинРазНадетое• 06 декабря 2016

Что дарите своим мальчишкам ~7 лет на новогодние праздники?

Мой бы кота хотел, но живём в общежитии сейчас, пока не до кота..(
Очень добрый аноним• 06 декабря 2016
Лего, лего, лего)

Форточка с диоптриями• 06 декабря 2016
Хочет лего но цена
На привозе• 06 декабря 2016
Мой в Деда Мороза еще верит и письма пишет, поэтому часть подарков по заявке получается. А от себя будет особо вожделенный хот-виллс, дополнительные части к треку и металлический конструктор с винтами (как в нашем детстве).
А, да, еще хотел какой-то крутой набор лего, но там цена - не сложить :(
Липка-прилипка• 06 декабря 2016
цього року дід мороз принесе планшет і конструктор!!!
Глаголица• 06 декабря 2016
энциклопедию по истории автомобилей (уже купила) и набор карандашей (еще не купила) - мальчик крестник, подарки по ее комментариям
Голодаю• 06 декабря 2016
А мой монополию новьій вьіпуск хочет
Olga_72• 06 декабря 2016
3д очки проектор инопланетян и бластер, настолку Манчкина, игра Летчик Луи, Ниньзя черепашек, 2 лего конструктора.
Царь-Матушка• 06 декабря 2016
Каждый день по паре тем про подарки 7-8 летним мальчикам. И сегодня была, поищите.
Настолки, настолки, настолки
Не раскрытый парашют• 06 декабря 2016
купила вот такой конструктор бэнчамс (сын большой любитель лего, но его уже столько!!!)

m_alinka• 06 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
а покажите энциклопедию, пожалуйста.
Глаголица• 06 декабря 2016
Ответ дляm_alinka
а покажите энциклопедию, пожалуйста.
http://umnie-deti.com.ua/p287415906-ranok-entsiklo...
m_alinka• 06 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
спасибо
автор ОдинРазНадетое • 06 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Какой щедрый Дедушка мороз у вас!))
автор ОдинРазНадетое • 06 декабря 2016
Ответ дляOlga_72
пришлось гуглить, почти ничего из этого списка нетслышала даже. Спасибо!
Я Вас не боюсь• 06 декабря 2016
кинетический песок и все
Липка-прилипка• 07 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Какой щедрый Дедушка мороз у вас!))
довелося... ми планували взагалі на день народження його дарувати, син про це знав бо давно вже просить і ми йому пообіцяли, що купимо. Малий щороку пише листа діду морозу і кладе його в морозилку (він поки що свято вірить в існування діда мороза), от коли я запитала що він проситиме в діда мороза цього року, він відповів: я вирішив попросити у діда мороза планшет, щоб ви з папою грошей не витрачали.... ну, вийшов облом, а поскільки не хочеться руйнувати віру дитини в новорічне диво довелося змінити плани і купувати планшет... а так ми планували тільки конструктор...