Партизанка• 06 декабря 2016
И снова про удаленную работу в декрете...помоги-надоело натыкаться на развод!
Всем привет, ищу удаленную работу... куча вариантов - но как только начинаешь гуглить отзывы, везде пишут развод.... по профессии юрист банка, работу свою люблю, вернее любила - сократили во время декрета (все по-любовно)... сижу без работы - нужны деньги и себя занять...есть желание работать, доступ в интернет, грамотная речь.... вот опыта нет , это да...прошу помощи в поиске реальной возможности заработать, проверенной на личном опыте...спасибо все, кто откликнулся
ЗЫ орифлейм, фаберлик и т.п. не рассматриваю
всем заранее спасибо
Партизанка
• 06 декабря 2016
Ответ дляQueste
рерайтинг хотите?
нудный, с кучей требований и небольшой ценой
возможно - для старта, готова изучить вопрос
Марс атакует• 06 декабря 2016
Ответ дляQueste
рерайтинг хотите?
2 грн за 1000 збп?
Левый Локоть• 06 декабря 2016
Ответ дляQueste
35 wmr если мне не придется править все от первого до последнего слова
за кило, ессно
А что это збп?
Сумчатая кошка• 06 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
2 грн за 1000 збп?
я пишу за 50 грн/1000 зн.
в месяц получается 6000 грн
Меня прет))• 06 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
я пишу за 50 грн/1000 зн.
в месяц получается 6000 грн
А сколько Вы в день знаков выдаете?
Партизанка
• 06 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
я пишу за 50 грн/1000 зн.
в месяц получается 6000 грн
на каком ресурсе пишете - поделитесь на почту схемой как работает, если можно
Цветочница• 06 декабря 2016
Ответ дляQueste
отправила
можно и мне на почту, пожалуйста? malina.karina86@yandex.ru
Бабочки в моём животе• 06 декабря 2016
Ответ дляЦветочница
написала
Редиска Я• 06 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
я пишу за 50 грн/1000 зн.
в месяц получается 6000 грн
журналист что ли?))
primelady88• 06 декабря 2016
Зайдите на адвего. Там много заданий для рерайтеров начинающих и опытных. От 0,2$ за тыс знаков. Все честно, оплата на веб мани. Я работаю там с марта. На сегодняшний день уже много опыта и несколько постоянных заказчиков с оплатой 1$ за тыс. знаков. Много писать не могу с ребенком, пишу по возможности. Довольна.
Партизанка
• 06 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
написала
alaska307@gmail.com и мне
Ответ дляdub923
Круто 50 грн 1000 знаков. Пишешь, потом начинают рубить тебя: это не так и это не то - не оплатим, но Вы можете написать еще...
да ну, ищите конечных заказчиков, они еще и не на такие суммы кошелятся)))
киевские сайтостроители по 15 баксов тексты на сайты у студий заказывают, офигевали, когда я им сказала, сколько из этого до конечного автора доходит денег))))
Партизанка
• 06 декабря 2016
Ответ дляQueste
я вам уже написала
то аноним случайно нажался)))
спасибо
Безпринципная• 06 декабря 2016
Ответ дляQueste
за кило, ессно
Киньте и мне, плиз , на почту. mjmj5577@rambler.ru
Ответ дляQueste
И как же их искать? Самой -то. Можно конечно бросить рекдаму по сайтам, но заказчики туда не ходят
Ответ дляdub923
ну вот мне муж работу нашел - чатится в вайбере с мужиками по машинам, а среди собеседников пару человек сайтостроителей, одному из них меня муж и сосватал в работу))) правда в соцсети, тема новая, но учусь
Партизанка
• 06 декабря 2016
якщо буде замовлення та необхідність - працювати можна будь-якою мовою....імхо
А_Шо_Такое• 06 декабря 2016
та я це розумію, але реалії такі, що українська практично нікому не потрібна, здебільшого умовою роботи в інтернеті є добре володіння російською(((
Лгин• 06 декабря 2016
Автор, если вы по профессии юрист, пробуйте свои силы на биржах удаленной работы. есть украинская биржа веблансер.нет, где есть в конце списка рубрика Экономика, финансы, право и соотвественно в разделе Право есть проекты по вашей специализации.
Конечно, потребуется время, что разобраться с правилами работы сайта и т.д., но ничего сверхестественного.
Я сама по профессии переводчик, и именно так нашла своих постоянных заказчиков.
Удачи!
milochka 777• 06 декабря 2016
Ответ дляQueste
рерайтинг хотите?
А можно и мне на почту musiencko.dascha@yandex.ua