Не танцую- но пою• 06 декабря 2016

Девочки,в чём прикол???

прибавь 2 ноля к своему размеру обуви,вычти из результата свой год рождения,прибавь к полученому числу текущий год ....посмотри на последние 2 цифры результата..это твой возраст
Как так? Объясните тупице))
Звездолётчица• 06 декабря 2016
я такая же
Тут надолго• 06 декабря 2016
Так год рождения же нужно и спользовать? Вот вы и высчитываете свой возраст.
Ya_Lenochka• 06 декабря 2016
Вас размер обуви смутил? так там же 2 нуля. Вы их не учитываете. Вы ж берете 2 последние цифры. Текущий год - Ваш год рождения = Ваш возраст.
автор Не танцую- но пою • 06 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Спасибо добрый человек
Поняла где туплю)))
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2016
Таких подібних формул безліч. Основне, що ви використовуєте поточний рік і свій рік народження, звідси і вік. Все інше мішура для замилювання очей.
Наизнанку• 06 декабря 2016
Здесь необязательно брать размер обуви, можете взять любое двухзначное число. Формула составлена таким образом, что вычитая и прибавляя год рождения и текущий, вы в любом случае получите свой возраст.
Молчавочка• 06 декабря 2016
у меня размер то 40 , то 41, проверила оба - результат одинаковый. И толкьо потом подумала и пришла к истине - размер ни при чем, береться разница года рождения и сегодняшнего года
Кыся-брыся• 06 декабря 2016
Девочки, это магияточно возраст показало
Ответ дляКыся-брыся
И моя первая реакция