ФсеСама• 2 часа назад

Вы чувствуете запах немытого тела?

От других людей ? Я только про это читаю и никогда не чувствовала. Чувствую только запах пота, или плохой запах из за рта . Но чтобы чувствовать запах тела ., это что то с обонянием ?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляДеловитая
А вы нюхали?
Тапки да

Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Потому, что мне лень
А запах. Вам не воняет?
Котогосподиня• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Да) и от себя чувствую) поэтому часто в душ хожу
Твої труси , виставлені тут і ноги, говорять про протилежне
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
А запах. Вам не воняет?
Нет запаха никакого) просто кучи
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Слава Богу, этого наслаждения я не испытывала
А после леса? Мама мыла их Вам?
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Ноги кста лично у меня не смердят
Точно? Даже в синтетических носках?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Точно? Даже в синтетических носках?
Да
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Да
А в резиновых сапогах, если целый день?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
А в резиновых сапогах, если целый день?
У меня такого нет

Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
У меня такого нет
Вы не обували на целый день...
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
А после леса? Мама мыла их Вам?
А лес только в сапогах ходят и только в грязь? В нормальную погоду в нормальной обуви нельзя?
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Можно. Но у меня было, что змея хватанула. После, только в резиновых сапогах.
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Наверное пришли в грязных резиновых сапогах тогда? Мама была в ’восторге’?
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
О, автор, то ви не їздили в час пік громадським транспортом.
Пам´ятаю в старі добрі довоєнні часи їхала я кожен день з роботи додому о 18.30, метро та тролейбус.
Ще метро влітку нічого. А от тролейбус (хто з Харкова 24 знає), то окремий вайб. Там не то що запах тіла, там породнитися можна і прирости одне до одного в тісних обіймах за ті 20-30 хвилин, поки він їде. Обнюхаєш і всіх навколо, а потім вийдеш то й сам кимось пахнеш
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
У вас зацикленность на грязных резиновых сапогах
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет. Это невроз. Нашла как раз сегодня 2 пары дочери ещё с ранней весны. Не думайте плохо. Тут не зацикленность, пиздец!
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Да я вижу. Каждый с ума по-своему сходит
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Потому хочу, что бы Вы меня раскрутили помыть их. Хожу, злюсь, ору.
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
А вы что их не помыли, когда из леса пришли? Почему они у вас непомытые лежат? Нарушаете порядок

Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это факт, а не с ума.
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Класс! Вот этого я очень сейчас хочу. Давайте меня... Спасибо!
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Это факт, а не с ума.
Перестарались с картинкой
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не помытые, грязные, засохшие... Я не досмотрела. Каюсь.
автор ФсеСама • 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
😁😁🤭
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Перестарались с картинкой
Что? Тоже мыть будите :)
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Перестарались с картинкой
А это уже... Ну, запах из них такой, что...
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Вспомнила про резиновые сапоги . Ходила в них за грибами в лес, я тогда была подростком , запаха не было
Ноги спарились?
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Перестарались с картинкой
Реалити фото. Я же написала, 2-е пары женских резиновых сапог.
Всех в сад• 31 минуту назад
Маме моей за 70 и она воняет. Воняет в ее комнате, воняют ее вещи. Она моется просто водой и иногда с дегтярным или ’простым’ мылом для стирки. Не могу с ней рядом находиться. Я ей покупала гели для душа, дезодоранты разные. Она ими не пользуется. Считает,что всё в порядке.
Так же примерно воняет одна знакомая, хотя она чуть старше меня.
Еще заметила,что от людей, пьющих пиво и курящих, тоже неприятный запах.
Наташа_32• 30 минут назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так помогите помыть их мне :)