Хотела купить ребенку рубашку, оплатила ее 30.11 в 9 утра. Вечером продавец отписалась, что деньги получены и завтра отправлю. И все ни ответа, ни привета. Я терпеливо ждала, выходные не беспокоила, думаю, мало ли, может кто заболел в семье или разные ситуации бывают. Вчера снова написала ей, она на сайт с тех пор и не заходила. Сегодня начала звонить по указанному телефону, сначала не брали трубку, потом взяли, женщина говорит, что я ошиблась номером и она нечего не продает. У продавца здесь есть рейтинг, но в покупатели меня не добавили. Неужели мошенница? Подскажите, что делать, куда писать или звонить?
Вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-178862.htm...
Всем заранее спасибо за советы.
Я звонила ей уже 3 раза в течении дня , спрашивала, по имени фамилии, говорит, что это не она. 3 года на Кидстаффе, первый раз с таким столкнулась(
Ответ для_Olka_
а на других сайтах Вы ее искали? может туда она чаще заходит
А как поискать на других сайтах?
merceitaliana• 06 декабря 2016
Я бы посоветовала подождать. По-человечески. Мы никогда не знаем, что могло произойти у другого человека. У меня, например, в этом году и у папы был второй инсульт, и сама в больницу попала под капельницы почти на месяц, потом очень тяжело умирал папа. И я очень благодарна всем моим покупательницам, которые не нервничали, ждали и поддерживали меня
Ответ дляmerceitaliana
Мои соболезнования... Не знаю, что и думать. А ребенок без рубашки остался, на выходных идти на день рождение к мальчику и не в чем(
Ответ дляTanella@
Может еще такое быть,что аккуант продан или взломан.Последняя продажа была в сентябре месяце. Попробуйте пригрозить,что если не отпишется,будите жаловаться в гостевой. Раз в месяц вы можете писать.
Так она на сайт не заходит, смысла пока нет писать
Солнечное чудо• 06 декабря 2016
спросите у ее покупателей на какую карту они делали оплату, если совпадает - ожидайте. если нет - блокируйте карту
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Какой день сегодня((( столько мошенничества вылезло, кошмар(
Автор, пусть хоть Вам сегодня повезёт
Ответ дляСолнечное чудо
У покупателей спрашивала, пока никто не отозвался. А как блокировать карту, просто позвонить в банк и объяснить ситуацию?
Ответ для_Olka_
выберете одно из ее объявлений, скопируйте название объявки, вбейте в поисковик другого сайта и сопоставляйте выпавшие фото и текст
Спасибо, сейчас буду пробовать
Ответ дляMarinaBusia
Автор, пусть хоть Вам сегодня повезёт
Спасибо за пожелание))
Ответ дляtatiana_lev
Я в шоке с таких людей, если действительно случилось что-то, можно предупредить покупателя. А какой размер рубашки нужен, может я помогу?
Ответ дляAlysha777
Я тоже нечего не могу понять, если б предупредили, я бы, конечно, ко всему отнеслась с пониманием. Неужели и на Кидстаффе стало не безопасно покупать? Рубашка нужна на 4-5 лет (110р.) Спасибо!
Ответ дляtatiana_lev
У меня есть вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-20823313.html кажется, то что Вам нужно) в цене уступлю. Отправить завтра смогу. Из какого Вы города? Я из Ивано-Франковска
Позвонила только что по тому номеру, который у неё на странице указан - там какая-то пожилая женщина отвечает, что ничего не знает, что ей уже названивают много раз, она ничего не продает((( Значит аферистка все-же Вам попалась
но я не могу понять, ведь номер нужно подтверждать, как можно любой номер указать на странице?
Спасибо за звонок) Раньше не надо было подтверждать, я регистрировалась давно, без номера можно было